Принято считать, что с Рыбой следует пить белое вино.
Но, когда за окнами стемнело, то выяснилось, что она не Рыба, а Козерог.
А ближе к полуночи, когда мы плавно перешли на красное вино, я услышал новое признание, что она не Козерог, а Дева.
Может быть, незаметно перейти на водку, пока она, чего доброго, не стала Раком?
Юмор
Вечер романтических откровений...
ПОСЛЕ ВОДКИ ПО ЛЮБОМУ ВТАНЕТ
24 августа — 23 сентября
Рациональные Девы (особенно женского пола) достаточно часто вообще воздерживаются от спиртного, поскольку (как говорилось выше) склонны заботиться о своем здоровье. Те же, кто употребляет алкогольные напитки, делятся на две большие группы: ценители изысканных вин и элитных сортов пива (на Западе такие люди могут, к примеру, обойти за вечер несколько заведений в поисках «истинного эля») и люди, желающие, чтобы их напитки, включали шампанское, были непременно сухими. Первую группу заботит, из чего и каким образом был сделан напиток. Лучше всего, если он изготовляется маленькими партиями и, притом, вручную. Английская пословица: «Хорошее вино содержится в маленьких бутылках» могла бы стать «питейным» девизом этого знака. Известно, что трудоголики-Девы не переносят халтуры (а ведь при массовом производстве трудно избежать снижения качества). При этом многие из них хотели бы дожить в добром здравии хотя бы лет до ста.
Девы второй группы менее привередливы, просто они не любят сладкого вкуса. Обычно выбирают напитки прозрачные (как бы более «понятные»), по цвету — бледные с сухим букетом. Всеми этими качествами, пожалуй, обладает коктейль «Мартини», но он обязательно должен быть приготовлен по всем правилам.

❤️ ㋡ ✋ ═►Наша тема !
.

❤️ ㋡ ✋ ═►Наша тема !
.

а я после чаю сразу скажу что я рака !!!бебебе

.• Vlad • .
И я.
Лучше переходи сразу на боярышник...
-Сара, вы слышали, шо тётя Сима умерла? -А от чего? -От рака.. -Как, ведь это была её любимая поза?!!!
а что имеешь против? может у нее память девичья)))
❤️
- Ну, и чё ты так заволновался ?
Пусть стоИт Раком ..)
Главное, шобы не свистела много, а то денег не будет )))

- Ну, и чё ты так заволновался ?
Пусть стоИт Раком ..)

Кукушка улетела, а девушка все ждет...

Первая была Козерог.. Вторая Дева.. И обе стояли раком)))))
....а она мне сказала ...я верю вам и отдамся по сходной цене....
Не надо пить с кем попало...
не искушай, а то станет скорпионом
вижу, что до нового знака зодиака-Змееносца у Вас с ней ход так и не дошел?
Если не получаешь в ответ того, что даёшь, то обязательно когда - нибудь уйдёшь :)
Они тоже верят во всякую хрень)))) С тобой состариться можно, пока до дела, ради которого этот ужин, дойдет.. Превратится барышня в Лошадь, всбрыкнет и ускачет к другому

Вот если б ты сразу с водки начал, то и не мучился бы....
Ох уж эта астрология.)
Не быстро... я записываю...
Рыба морская или речная ??
отправь ее к Мужу и иди спать уже.. пока не спился!
+1000.))) И меня тоже достали все эти астрологи-хероманты.)))
Когда выгодно, можно и астрологию вспомнить.... особенно мужчинам это не помешает)
Угум. Завтра - женщины близнецы будут любимы раком.
я только водку пью
Ахах, точно.