Юмор

Вечер романтических откровений...

Принято считать, что с Рыбой следует пить белое вино.
Но, когда за окнами стемнело, то выяснилось, что она не Рыба, а Козерог.
А ближе к полуночи, когда мы плавно перешли на красное вино, я услышал новое признание, что она не Козерог, а Дева.
Может быть, незаметно перейти на водку, пока она, чего доброго, не стала Раком?
Лидия Иванова
ПОСЛЕ ВОДКИ ПО ЛЮБОМУ ВТАНЕТ
Евгения Мальцева
Лучший ответ
24 августа — 23 сентября
Рациональные Девы (особенно женского пола) достаточно часто вообще воздерживаются от спиртного, поскольку (как го­ворилось выше) склонны заботиться о своем здоровье. Те же, кто употребляет алкогольные напитки, делятся на две большие группы: ценители изысканных вин и элитных сортов пива (на Западе такие люди могут, к примеру, обойти за вечер несколь­ко заведений в поисках «истинного эля») и люди, желающие, чтобы их напитки, включали шампанское, были непременно су­хими. Первую группу заботит, из чего и каким образом был сделан напиток. Лучше всего, если он изготовляется маленьки­ми партиями и, притом, вручную. Английская пословица: «Хо­рошее вино содержится в маленьких бутылках» могла бы стать «питейным» девизом этого знака. Известно, что трудоголики-Девы не переносят халтуры (а ведь при массовом производстве трудно избежать снижения качества). При этом многие из них хотели бы дожить в добром здравии хотя бы лет до ста.

Девы второй группы менее привередливы, просто они не любят сладкого вкуса. Обычно выбирают напитки прозрачные (как бы более «понятные»), по цвету — бледные с сухим букетом. Всеми этими качествами, пожалуй, обладает коктейль «Мартини», но он обязательно должен быть приготовлен по всем правилам.
Сергей Цушко

❤️ ㋡ ✋ ═►Наша тема !
.
Ляйля Темешева
а я после чаю сразу скажу что я рака !!!бебебе
Лучше переходи сразу на боярышник...
Ирина Вещуева
-Сара, вы слышали, шо тётя Сима умерла? -А от чего? -От рака.. -Как, ведь это была её любимая поза?!!!
Ербол Сагатов
а что имеешь против? может у нее память девичья)))
Erbol Aliaydarov
❤️
- Ну, и чё ты так заволновался ?
Пусть стоИт Раком ..)
Главное, шобы не свистела много, а то денег не будет )))
Кукушка улетела, а девушка все ждет...
Максим Рева
Первая была Козерог.. Вторая Дева.. И обе стояли раком)))))
Елена Шаляпина
....а она мне сказала ...я верю вам и отдамся по сходной цене....
Magomedsalam Gadisov
Не надо пить с кем попало...
Вован Шаргаев
не искушай, а то станет скорпионом
вижу, что до нового знака зодиака-Змееносца у Вас с ней ход так и не дошел?
Алёнка Nevidimka
Если не получаешь в ответ того, что даёшь, то обязательно когда - нибудь уйдёшь :)
Они тоже верят во всякую хрень)))) С тобой состариться можно, пока до дела, ради которого этот ужин, дойдет.. Превратится барышня в Лошадь, всбрыкнет и ускачет к другому
Вот если б ты сразу с водки начал, то и не мучился бы....
Ох уж эта астрология.)
Не быстро... я записываю...
Рыба морская или речная ??
Славик Тахтай
отправь ее к Мужу и иди спать уже.. пока не спился!
+1000.))) И меня тоже достали все эти астрологи-хероманты.)))
Мади Байшоинов
Когда выгодно, можно и астрологию вспомнить.... особенно мужчинам это не помешает)
Угум. Завтра - женщины близнецы будут любимы раком.
Сергей Гончар
я только водку пью
Ахах, точно.