Юмор
Я всигда шакалатку целиком в рот запихиваю, штоб щёки аттапыривалися люблю... ВЫ тож???
Неа! Я ложу шоколадку себе под подушку, а утром у меня всё в шоколаде!
Алексей Котов
умных очинь люблю и абажаю..
не, по кубику и под язык... так фкусней )))
Огурцы люблю)))
сразу надкусую, штобы не делиться!
Правильно делаешь , " овощи " всегда полезны !!!

А я еще пару кубиков в ноздри запихиваю, чтобы все думали что этого шоколада у меня - завались...
А у меня целиком не влазит, начинаешь ломать, приходится делиться.
тоже, чтоб с другими не делиться
Нееее я обёртку снимаю...!
Ты маладец, а я баюсь что падавлюсь, спасать некаму, папугай крысенак ни памогут.
ты хомячок)
испробовал обсолютно все возможные спасобы маринада для мяса вместе с шоколадкой.
аставил для сибя пару приемлемых:
1. классический хоровац:
щедрае кол-во луковово соко (питцот парезаново лука)
чйорный пириц
соль
ни нипадеццки жирнайа свинайа шейа или кострец или куриные крылышки
2. маринование в углекислотной среде:
чйорный пириц
соль
средней жирности свинайа шейа или кострец или куриные крылышки
всё это заливаем сильногазированой чистой водой.
падходид маршинскайа, добрайа вода, главнае, шобы
ана ни была с содой и солью. через часа три мясо
готово к жарке.
маринуем в кефире, шо ни нипадеццки атличаецца ад грузинсково шашлыко, там маринуйуд часче всево шашлыг в мацони
кстати о мацони: хочу папробовать замариновать в тан'е
ан, имхо, долженчег лучше падойте, чем кефир. ан более
жидкий, более кислый, газированый. должно палучицца
нипадеццки песдато.
аставил для сибя пару приемлемых:
1. классический хоровац:
чйорный пириц
соль
2. маринование в углекислотной среде:
чйорный пириц
соль
готово к жарке.
нипадеццки песдато.