Юмор

Английские учёные полагают, что женщины - это всего лишь... БАДы для мужчин, как вам?)))

Учитывая тот факт, что английские учёные поголовно голубые.... ТО ДА.... КОНЕЧНО!!!!
Ms.шоокооладкоо Великая.
Лучший ответ
Александр Григорьев Моё почтение мадам!)))
Хорошего настроения!)))
Нормально и нам, вроде бы и есть, а вроде бы и сьесть можно то его одного.
Слабовато. А наши российские мужчины еще не разучились в женщине видеть объект своей любви.
идиоты с острова.... Это мужчины - БАДы для женщин! Хто из кого живые соки-то тянет))))
БАД - большой архаичный драндулет... ой, я чегой-то не туда думаю. ☺
Александр Григорьев Миша! Ну ведь знаешь, что это биологически активные добавки...))))
Ага попрыгал и коньки отбросил
))))) )))))))
Не думай ты о БАДах свысока,
Настанет день и ты поймешь, наверное
Что нет лекарства лучше, чем ЖЕНА,
За тыщу лет не раз это проверено.
Александр Григорьев Мадам? А на вид вам около 18 ти...)))))
Мады
а оригинальные мысли приходят в голову английским джентльменам после ИЗрядного ВОЗлияния
Толерантная Европа!
Бальзам мы на душу для них...))))))))))
Артём Буторин
Хорошего настроения!)))
Получается... ребра мужчины это БАДы))))))))
Fena Okvara
Хорошего настроения!)))
А еще-ангичане. ! Как же Элтон и прочие пэры? Им такие бады на хрена не нады.
Карим Оспанов
Александр Григорьев Как я с тобой согласен...))))))))))))
козлы они эти ученые
Счастливцы эти анг. учёные... Они ещё не знают всю правду ...что думают о них женщины ))
**niki# Usubalieva
...скорее--бЕды!
Нина Альянова
Мужчины для женщин -это сопутствующий товар - знаем по опыту без учёных
Здравствуйте Владимир.

В Англии своя проблема,
Перенаселена страна,
Вот и стала тут дилемма,
Женщина нужна ан не нужна?
Англичанам кушать БАДы,
Дали лекари совет,
Не нужны им стали бабы,
В БАДах весь теперь секрет.
Им сказали, ешьте БАДы,
Три таблетки три раза в день,
А рождаемость упала,
Не к чему им канитель.))