Юмор

♛ Почему Карлсон переселился жить в вертолётный ангар? ))) ♛

Nikolay Zotov
Он для вертолёта был, как запасная часть!
Вадим Слипачук
Лучший ответ
там удобно с ремонтом
В*
Валерий ***
Инструктором устроился
В связи с повышением. Он теперь заведует подразделением квадрокоптеров.
А он тоже на крыше? ха-ха-ха!
По новым летным Правилам все летающие объекты должны хранится на летных базах )))
Nikolay Zverev
Потому что Малышу надоели его плоские шуточки, а у Фрекен Бок наступил климакс...
а нам так легче зажигать)))) по ночам)
Qorxmaz Abbasov
мотор что то забарахлил. требуется длительная проверка всех бортовых систем.
Потому что дом на капремонт пошёл .
Маша Губич
На срочную службу призвали.
Достали геи, подкрадывались сзади потрогать пропеллер
ХХ1 век!!!! Интернет и прочее! Плюшки и варенье не актуальны! Его жутко заинтересовал прогресс! Малыш вырос, стал летчиком- вертолетчиком! А дружбу, настоящую дружбу не проешь! И они вместе навсегда! Ура!!!!))))
Моторчик на пузе салом зарос.
Диана Тимошук
Больше никуда не пустили.
Артур Трокай
Нашёл Там ...родственные души !( из семейства МИ )
Да Щас всё переселяются.
Хде посмачней.
Варением ему там намазано )))
Игорь Панин
Так к предкам своим, его родословная от вертолёта берёт начало: -)
Закабанел
На пенсию ушол
Ирина Федотова
В связи с заменой навигационного оборудования аналогового на цифровое, а так же новых требований росавиации к проведению технического обслуживания к предполетной подготовке, произведена замена бабушкиного домашнего варенья на варенье из фруктов с ГМО, что вызвало организацию новых дополнительных площадей для хранения, запрещенного у нас и во всем цивилизованном мире банок в вареньем их фруктов с ГМО.... ( если употреблять, то только в специально отведенных местах.... по типу курения....)
просто малыш вырос и больше там не живет и он с тоски перебрался туда
Лера ****
Там ему есть, где развернуться, а потом свернуться...))))))))))))
Abdulla Rabboje
Дорого в пентхаузе в центре Стокгольма снимать
Diora Yakubova
ТехОсмотр ходовой (пропеллера) биплатен.
Наследство получил )
подрос
Ольга Май
Дули ветры ураганной силы
Дима Крюков
что, Астрид Линдгрен продолжение написала?
Артём Гришанин
ЖРАЛ ВАРЕНЬЕ С ГМО
Жильцам дома доставлял много шума.
Вырос, на чердаке уже не помещается.)
Арендная плата дешевле.
Арай Сапарова
От наглости. Разжирел, не помещается на крышу.
Он следует за ними, чтобы найти тех, кто выпивает)
обзавелся семьей...
Ирина Федотова Карсонихой
Варенье есть
Разтолстел
Часто моторчик стал барахлить!
Пидарок, оба знаем, что ты плохой человек... зачем так громко вопросы и вслух??? не корректно перед слушателями (
Nikolay Zotov Ас вот за это теперь ответишь по полной. За каждое слово долго и мучительно. Ничтожная мразь, нищеброд-шизофреник.
Пропеллер свой сломал, вот и пришлось жить возле вертолётных ангаров ( он берёт по тихому вертолёт и летает себе по крышам )