Юмор

Продолжите фразу? Да что там коня на скаку... Есть женщины...

Где-то слышал, что давно при осаде замка завоевателями было разрешено было выйти только женщинам и чтобы они взяли с собой то, что смогут унести и самое дорогое. Похоже, что завоеватели не учли, что женщины понесут на закурках своих мужей, закованных в латы. Привирает, конечно, история но их мужеству подивиться можно.
Оксана Горбачёва
Лучший ответ
Им бы тихое женское счастье... любящий муж... с детворой..))
Мирного неба и солнца над нашей любимой страной..!
Даже яичницу смогут приготовить ..)
БОмбу атомную развернут....
Елена С
Мясорубки))
Слону хобот выдерут..))
Ирина Киркевич
Есть женщины, которые и коня, и избу... Но свое докажут.
Julia Kuziv
Слона остановят и за хобот в хату введут.
Рида Смирнова
круче Ван Дама
Vitaliy Lavruk
Прожуют все косточки и не подавятся))
И)
Ирина )))
Я повторяюсь но я уже отвечал когда то так
Есть женщины в индийских селениях
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет
\жена Маугли\

Есть женщины в китайских селениях
отдаст мужу юбку и пойдёт за него на войну
\Мулан\

Есть женщины в русских селениях
Скалкой пьяному мужу так залепенит \Все наши русские бабы- пардон женщины значит\
А утром даст похмелиться ему

так что если кто то уже здесь и написал про слона он уже про это читал здесь же с полгода назад.
Marengo Vermouth
Есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут
Жанар Ершина
...получку у мужа не спросят,
и пьяного в луже не бросят,
любого домой донесут.
А дома рюмашку нальют...
Лида Гаврилина
...про наши селенья?).... промолчу.... просто знаю всё это изнутри...)))...
Доброго Вечера!)...