Юмор

А у вас дома бывает лежбище?

У меня было один раз лежбище и то из-за одного случая в школе. Я был наказан на целую неделю. Сильно переживал, что не могу выйти на улицу и на зло, наказавшей меня бабки, лежал. Расскажу если не возражаете.
---------------------------------------
Мне вспоминается один случай, произошедший тоже в мае, но много лет назад, когда я учился 6 классе средней школы №666. Наша школа была построена в 1937 году и напоминала самые популярные заведения тех лет. ( и мало по коридорной
системе отличалась от клиники, где я работаю в настоящее время. Единственное отличие состояло в том, что там вообще не было никакого освещения) .
Шёл урок истории. Тема урока была Великие географические открытия. Наш учитель по истории был мой тёзка, и звали его Гришка-фараон. Глядя на прошлое глазами сегодняшнего дня, я бы смело мог сказать, судя по его роже, что этот дядя
полный идиот от рождения его дедушки. Наследственность и возникновение патологии от Ледникового периода сказалась на его умственных способностях, впрочем как и на остальных преподавателях нашей школы. На улице резко сгустились тучи,
всё потемнело, наступила тишина ( в школьном дворе всегда был шум, из-за того что там рабочие и ученики младших классов распивали алкогольные напитки) .
Гришка-фараон глубокомысленно подняв палец сказал: " Испанские ПАРОХОДЫ бороздя моря и океаны открыли Америку". Я поднял руку и спросил: "Григорий Иванович, а тогда были пароходы? ". В это время всё осветилось молнией, и раздался ужасающий грохот грома. Гришка-фараон с перепугу отступил назад и ударился о классную доску. Над доской висел портрет дорогого Леонида Ильича Брежнева. Но сам портрет держался на соплях, честном слове и верхней части доски. От соударения тела Гришки-фараона, доски и передачи импульса путём колебательного движения на портрет, последний
пришёл в движение и упал на кочан, под названием "голова" историка. Голова пробила в портрете дыру как раз за место головы дорогого Леонида Ильича, а рамка завила на Гришке фараоне, точно так же, как раньше делали фотографии просовывая голову в отверстие картины изображавшей наездника в бурке на коне на фоне Пика Коммунизма или Эльбруса. А далее случилось следующее Гришка-фараон пё---ул на весь класс, а я дурак сказал: "Будьте здоровы, живите богато! ". Этот идиот посмотрел на меня безумными глазами и стал пытаться выгнать меня из класса. Руки у него были короткие, и он не мог меня достать. Мешала рамка портрета. В конечном итоге я был всё-таки
удалён из класса за " злостное фулюганство " (так он написал в объяснительной) . Меня отправили из школы за бабкой. Чего я и не думал делать.
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
еще бы. Мой морж как завалится на диван, и лежит.
Луис Мартинес
У меня на целый гарем его хватает в берлоге )))
Нет, не бывает
токо под новый год когда все уже ужравшись гости ищут куда бы рухнуть
чаще пастбище!
Все удобства во дворе
Iura Zozulea
Ну да, если котики собираются...
Толик Кирпа
Ага и стойбище тоже!
Lyosha Beliy
Только тра***ром)
только стойбище
Редко чаще у меня в подъезде
Игорь Кудин
угу - мое!