"А у неё роман с Новосельцевым. Вы не знали?"
"Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится как старый рваный башмак и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает."
Юмор
"Служебный роман"..какие крылатые фразы запомнили?)
Роман И Юлия Розановы
!!!)))
⚡️➤― Мы называем ее "наша мымра".
― По грибам вы большой специалист, товарищ Новосельцев.
- Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция. Я бы сказал - ритуал.
―Она любопытна, как все женщины, и женственна, как все секретарши.
―Вы купили новые сапоги, Вера?
―Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?
―Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
―Значит, хорошие сапоги, надо брать.
― Мы в вас души не чаем... Мы вас любим... в глубине души... Где-то очень глубоко...
―А музыка вас не увлекает, Людмила Прокофьевна? В каком-нибудь, любом виде?
―Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать?
―Ага! Петь хочется!
―Какое несчастье...
―Подождите... Меня осенила догадка. Вы пьяны?
―Нет, что вы! Когда я пьян, я буйный. Вот... А сейчас я тихий.
―Мне повезло.
―Тихо вокруг, Только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук, И тихо танцет вокруг.
―Привет дебоширу.
―Привет...
―Ты можешь мне объяснить, какая вчера... Какая тебя муха укусила?
―Как же она могла оставить детей, Леонтьева? Она же мать!
―Ха-ха... Мать! Мать у них был Новосельцев.
―Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба.
⚡️➤― Мы называем ее "наша мымра".
―Вы купили новые сапоги, Вера?
―Значит, хорошие сапоги, надо брать.
―Ага! Петь хочется!
―Какое несчастье...
―Мне повезло.
―Привет дебоширу.
―Привет...
―Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба.
Мальчик и мальчик . Тихо в лесу только не спит барсук яйца повесил на сук и тихо танцует вокруг .
Мымра...
МЫМРА)))
Я! Стаяла
Тихо в лесу. только не спит барсук. уши свои он повесил на сук. и сам танцует вокруг)
Вы утверждаете что я злая нет добрая. безчеловечная человечная. сухая мокрая ой)
Какая хорошая наша советская краска. я кошку и мылом и чем только не мыл не отмывается) но это не дословно)
песня вспоминается) ту которую пел Мягков, Фрейндлих
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать."
У меня мальчик и ещё один мальчик
Через 9 месяцев у них стало 3 мальчика