Юмор

"Служебный роман"..какие крылатые фразы запомнили?)

"А у неё роман с Новосельцевым. Вы не знали?"
"Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится как старый рваный башмак и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает."
Ivan I
Лучший ответ

⚡️➤― Мы называем ее "наша мымра".

― По грибам вы большой специалист, товарищ Новосельцев.
- Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция. Я бы сказал - ритуал.

―Она любопытна, как все женщины, и женственна, как все секретарши.

―Вы купили новые сапоги, Вера?
―Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?
―Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
―Значит, хорошие сапоги, надо брать.

― Мы в вас души не чаем... Мы вас любим... в глубине души... Где-то очень глубоко...
―А музыка вас не увлекает, Людмила Прокофьевна? В каком-нибудь, любом виде?
―Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать?
―Ага! Петь хочется!
―Какое несчастье...

―Подождите... Меня осенила догадка. Вы пьяны?
―Нет, что вы! Когда я пьян, я буйный. Вот... А сейчас я тихий.
―Мне повезло.

―Тихо вокруг, Только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук, И тихо танцет вокруг.

―Привет дебоширу.
―Привет...
―Ты можешь мне объяснить, какая вчера... Какая тебя муха укусила?

―Как же она могла оставить детей, Леонтьева? Она же мать!
―Ха-ха... Мать! Мать у них был Новосельцев.

―Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба.
Мальчик и мальчик . Тихо в лесу только не спит барсук яйца повесил на сук и тихо танцует вокруг .
Мымра...
Рузия Шарипова
МЫМРА)))
Я! Стаяла
Тихо в лесу. только не спит барсук. уши свои он повесил на сук. и сам танцует вокруг)
Вы утверждаете что я злая нет добрая. безчеловечная человечная. сухая мокрая ой)
Какая хорошая наша советская краска. я кошку и мылом и чем только не мыл не отмывается) но это не дословно)
песня вспоминается) ту которую пел Мягков, Фрейндлих
Нежная Леди
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать."
У меня мальчик и ещё один мальчик
Через 9 месяцев у них стало 3 мальчика
Рома Плетінка