⚡️➤ Нет, но для тебя 99% скидка !!
Юмор
А тута приветы можна бисплатна перидать???

Паздравляю! Вы токашто палучили ето письмо щастья. Ето писмо напейсал в 1318 гаду сам Великий Медвед и стехпор оно гдето 699 раз обошло вместе с землей вакруг Солнца. Не стирайте ето письмо. Оно принисет вам много щастье. Отправьте ево 32 своим дурзьям и будет вам щастье. Не рзрывайте цепочьку ато щастье уйдет отвас. Один сисадмин получил ето письмо и отправил ево в /dev/null. А на следущий день /dev/null перeполнился причом нетока у нево но и вовсей ево дурацкой канторе. И ево аттуда прагнали. А ище в одной канторе работали Коля и Толя. Оба они нифига ниделали а Коля получал вдва раза больше чем Толя. Толя очинь злился и ничиво нимог зделать. И аднажды они оба палучили письмо щастья. Коля нипаверил и атправил письмо вмусор. А Толя паверил и разаслал ево всиму началству с Коленава адриса. И наследущий день Колю выгнали сработы а Толя занил ево место также ничиво ни делает и палучает в два раза больше денег. А ище один чилавек палучил письмо щастья и атправил 32 сваим дурзьям и скоро палучил бисплатный евроипод.
Olga Los
када маиму кату неча делать... он... ну сам знаиш чиво...
Вдохновила! Передаю:

И пиццу заказать))
Красивые девушки через поцелуи мне передают так то... ты же красивая, да?..
Olga Los
ну нектрыя пугаютца канешна...
Не знаю как пацаны, я не против )))
Попробую

только сереге
приветы здесь отстукивают
ща Якубович заявицца и всем отмашку на "приветы" раздаст ...