Юмор

А обязательно нужны эти самые прелюдии и предварительные ласки? Щекотно же!

Хорошо зафиксированная женщина, в них не нуждается
Сергей Камышов
Лучший ответ
ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ...

Накормите бабу перед сексом
(Что тащить голодную в кровать)
Крабами, тефтелями, бифштексом -
Лишь бы надоело ей кусать.

Напоите бабу перед этим
Водкой, самогоночкой, вином -
За нее теперь в большом ответе
Вы на этом свете и на том.

Уложите бабу на постелю,
Одеяльца подоткните вал
И свою заприте крепче келью,
Чтоб никто никак не помешал.

А когда уснет она, отрада,
Бабочка, летящая на свет,
Тут падет последняя преграда -
Отправляйтесь смело в Интернет.
Можно брать и сажать. Это и есть карманники. Но если раскручиваемая сторона заплатила за массаж, то базарить не следует. Оплата обычно на лицо и отпечатки пальцев искать не требуется. Кто не верит, те поверят своим практическим инсценировкам.
Алина Думбрава
дело вкуса. Некоторые предпочитают плёткой похлестаться
Для того чтобы было ВСЁ, нужен сущий пустячок!
Это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ...
Вот и весь секрет...
:-)
Дима Исаев
Всему своё время...
Конечно, для начала нужно самой наладить механизм получения оргазма. Только ты можешь понять, как именно тебе достигать оргазма. А когда ты сама при помощи своих пальчиков :) научишься доводить себя до оргазма, тогда и с мужчиной получится непременно. Главное - расслабиться и получать удовольствие! И не думать во время секса: "Ну и где же этот оргазм? :? "
Хотя у меня первый оргазм случился с мужчиной в позе наездницы. А уже намного позже я открыла для себя прелесть мастурбации (и пальчиками, и вибриками и в душе :lol:, и про свою грудь не стоит забывать-ее так приятно ласкать!).
И вообще, нужно побольше практиковаться - и все получится непременно!