Юмор
А как выглядит то, о чем ни в сказке сказать, ни пером не описАть?)
Наивный взгляд... и добрые глаза))))))

сказочно
Всё то, что у нас на Душе!

⚡️➤ А Сашка его знает как :-)
.

⚡️➤ А Сашка его знает как :-)
.

Джин в бутылке
Коричневое.
Невозможно сказать и описать. Только недоумевать.
Как чудо-чудное, диво-дивное...
Ни пером описать, ни слово молвить )))
Дмитрий Виноградов

Разве это можно описать.... Красота!

Дмитрий Виноградов
Приветули!!!!) Рада тебе!
Максим Курдюков
Я падсталом!!!!
мои плюшки)
Нечто волшебное и сказочное .
21 век
этот вопрос пытаются выяснить на Большом андронном коллайдере
Бесподобно!

Дмитрий Виноградов
Тишина..

Вот, как эхо нарисовал бы художник...
Дмитрий Виноградов
Ой спросите)) спросите)))
Кто же вам тут это напишет? раз не описать?

Да так и выглядит-ни сказать, ни описать.
А примерно так-пойди туда, не знамО кудА, принеси тО, не знамО чтО!)) =
Иногда не хватает словарного запаса, чтобы описать узоры, вытканные на стекле морозом или описать в красках цветочную поляну, человек до сих пор не создал ничего красивее того, что создано природой!!!)))))))))))))
Болезнь такая есть - ни самому посмотреть, ни друзьям показать...
Геморрой называется.
Дмитрий Виноградов
))))))))))))))))))))))))
Как-то так ...)))

Это после того, как по усам текло, а в рот не попало.
Как Матерь Божья - чтоб увидев вас, люди восклицали: "...Матерь Божья...".
божественно выглядит.
Как наше правительство
Счастье...
_ но! У каждого есть_
_ пальчиком "разблокировать, ввести пароль и у ВАС ВСЕ ЕСТЬ!" +++
Есть и нет, а обвести - появится "пизанская башня", а не то, что вы подумали! )))
PS Это падающая башня из глыб камней...
Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! )))Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! ))) Это не то, что вы подумали! )))Это не то, что вы подумали! )))

PS Это падающая башня из глыб камней...

Как принеси то - не знаю что.
умопомрачительно
как-то так

...у нас говорят...
....на солнце смотреть можно - а на нее нет...
Смотри программы Центрального телевидения, выступления Гос думы и Ед россов.
так выглядит секс в 90 лет
Я думаю это что-то между ног...
Так это я и есть... ни в сказке сказать, ни пером описать!

Это тайна... Но можно увидеть. Во сне :)
Похоже на круглый квадрат
Действительно важный вопрос, а Вы всё шутите...
счастье)
Своя ЛЯГУШКА ближе К ТЕЛУ:

Дмитрий Виноградов
)))Красиво сказали)
Феном...
Неописуемо