Юмор
Вас Светлана Медведева хватала за пи -(3, 14) прямо рукой?
....как же за 3.14 можно ухватится.... хотя бы за 15....
На самом деле "пи" это приблизительно 3,141592653589793238462643.
А какую Светлану Медведеву вы имеете в виду, случайно не Светла́ну Влади́мировну Медве́деву, супругу третьего Президента Российской Федерации, ныне десятого председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
И которая родилась 15 марта 1965 года в семье Владимира Алексеевича Линника, военного моряка, и экономиста Ларисы Ивановны Линник в городе Кронштадте. И которая жила в детстве в деревне Коваши, городе Ломоносове, Кронштадте, потом переехала в Ленинград, где она и пошла в школу.
И которая познакомилась с учившимся в параллельном классе будущим мужем Дмитрием Анатольевичем Медведевым в 1-м классе в 1972 году [, она училась в 1-м «В», а он - в 1-м «Б», а стали встречаться уже в седьмом классе (в 14 лет) средней школы № 305 в Купчино (Ленинград). Которая участвовала в спектаклях, КВН и другой самодеятельности.
И которая окончила Ленинградский финансово-экономический институт (сейчас Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов), факультет статистики, бухучета и экономического анализа, и с первого курса сразу перевелась на вечернее отделение, и ещё учась на вечернем начала работать, и работает в Москве и занимается организацией общественных мероприятий в Санкт-Петербурге.
И которая с апреля 2007 года возглавляет попечительский совет «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России».
И которая с декабря 2008 года является Президентом Фонда социально-культурных инициатив.
Если вы говорите о ней, так я вообще с ней не знаком, и если даже вы нас видели вместе, то вы ошибаетесь.
Никита Григорьев
Да да. совет «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России». Некоторые карикатуристы считают, что она подолгу сидит в "арбузах", где ей одын грузын воткнул нож в сисьГу, перепутав её зелёное платицэ с овощем.
Изо рта не вынимает.