Юмор
3,14...здесь?
статистика участника Х (искусственный интеллект) на ответах за неделю:Баллов Всего +22508ответов +509 Лучших ответов +146 КПД +19,4%Голосований +82полученные баллы:за ответы 2036за лучшие 1460за голосование 82итого: 3578 а учитывая платный статус (умножаем на 2) - 7156 отношение между "Баллов Всего" (22508) и расчётом (7156) - 3.14 (известная константа)Чем является число Пи на ответах?
Пикай не пикай, а создать искусственный интелект не каждому мастеру по силам
я только знаю 3,14 ВО!!!!
Случайно генерируемым числом. Все бегают по кругу потому что!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО)
Многие лидеры покупают себе баллы ...
Диман Девяткин
это как? если не сложно поясните
ПИсец подкрался незаметно.
Йолки, и тута ано рулит!)))))))
Я ещё до таких высот недорос. Я 36 дней на ответах.
Ваш первый вопрос - филологический, что-то о переводах с кошачьего. Второй, этот, математический. Жду третьего, исторического. Тогда и отвечу - в комплексе. Иначе в голове квадрат стучит из известной формулы.
Диман Девяткин
как только мне станет что-нибудь интересно по истории, вопрос появится
не жми на ТОРМОЗ !!!
И чего ты в этой категории-то сидишь, о Пифагор из Пифагоров?
Диман Девяткин
вопрос в этой категории т.к. разумного ответа не ждал, да и не получил )))) есть несколько остроумных, и они соответствуют категории в которой данный вопрос находится.
на чужой каравай-рот не разевай!!))
Диман Девяткин
я разве говорил, что хочу так же? мне просто действительно интересно откуда такое несоответствие. возможно я просто что-то не знаю о способах получения баллов.
неее ...в математике я несилен.... зашел сюда я ПИ... .
я писать хочу....
Число пи на дураков не распространяется.
Не считай чужое -- имей своё.
В ответах, встретить его можно в виде слова «не 3,14...ть»
А ПИ, ПИ, ПИ... эт то, что говорить низзя... маты эта...
Господи, дались вам эти БАЛЛЫ!!! !
Ну не все ли равно... .
Кстати это выглядит ТАК, КАК зарплату в чужом кошельке считать!!!!
Ну не все ли равно... .
Диман Девяткин
Я и не гонюсь за баллами, но факт несоответствия интересный.
з.ы. собственно это даже несоответствием назвать нельзя, скорее неполная информация.
Диман Девяткин
кстати Вы не обратили внимание на категорию вопроса? зачем так бурно реагировать?
ужас
Это риторический вопрос в "никуда"....)))
Диман Девяткин
именно поэтому он в "юморе"
Однако ты уж засиделся в ответах, скоро вежливые люди в белых халатах к тебе зайдут, уже выехали встречай.
Может... скидка на износ?
Ужас, никогда не задумывалась над этим! вам это действительно важно?
Диман Девяткин
случайно получилось, но после подсчёта задумался

И оно вам надо в Пятницу?
Обратитесь с этим вопросом в Философию и Непознанное. Вам там точно ответят...
Ниасилила.... =)
Все гениальное - просто! КПД участника!
Диман Девяткин
поясните. КПД участника в моем расчёте учитывается вроде
У меня мозги закипели от такого вопроса!
ти што- нэрусський, э? Чысло ПЫ на атветах =3,14!
попробовала за вами пересчитать, но это много времени занимает-вернемся к простым вещам
Всяк развлекается как может, коль не запрещено. А вдруг, человек так самоутверждается, если по-другому не получается?
Диман Девяткин
я не про самоутверждение а про несоответствие чисел.
"здесь умных нет! "))))
поддерживаю.... 3,14пец
Смазкой! Не подмажешь - не взлетишь !
Действительно, а где окружность? Мы что ли????
Число загашник
я падстулом, ржунимагу! Это ж надо ж кака умница оказалась блондинка! Как у той секретарши: седня тока задним числом.. . но чтобы число задом повернуть.... Ухоха!
Вы знаете, вам бы к нашим коммунистам! , сразу же нашли б золото партии!
Мы тут с девченками считали.... ну и что, что блондинки.... мы с калькулятором считали.... и с таблицей калорийности.... так вот.... у нас ничего не сошлось... мы не можем ответить...
сдесь число ПИ - значит мат от пухнущих мозгов от такой задачи...
Долго!!!!
wau,a kak u tebja mozg cherez ushi ne wilazit
Диман Девяткин
плеер спасает )))
Да ерунда это всё. Не парь себе мозги.
это число просто флаг и девиз ответов
НИИ ГИНЕТИКИ и Цитологии
еще какой...
КошмаР
п- придурочный, и - интеллект вот чем является пи на ответах. .
тебе надо точно в математический форум!!!!
Мене, текел, уфарсин....
Я совсем ничего не поняла))
Ну, вот, теперь полстраны спать не будет )))