... ромбовидные круги не всегда наворачивают элипсоиду в кубизме квадратичной прогрессии, иногда аргумент функции может принимать только те действительные значения, при которых функция определена, т. e. она также принимает только действительные значения. Множество X всех допустимых действительных значений аргумента x, при которых функция
y = f ( x ) определена и может быть множественной.
Юмор
А правда что ромбовилные круги наворачивают элипсоиду в кубизме квадратичной прогрессии ?
я не согласен. например, при бросании в транспорентные суспензии тел со смещенным центром тяжести и наличии ламинарных потоков, вне зависимости от финкцеобразующих аргументов, можно набдлюдать квадратные разводы
,и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе вери мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... им, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и ми мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... ы.... и мы теба любим, и ми мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... ы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе вери мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... им, и мы.... и мы теба любим, и мы теба любим, и мы и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... тебе верим, и мы.... и мы тебе и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... верим, и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы.... и мы теба и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... любим, и мы тебе вери мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... им, и мы.... и мы тебаи мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... любим, и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и ми мы теба любим, и мы тебе верим, и ми мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... ы.... ыи мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы теби мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... е верим, и мы.... и мы теи мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... ба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы.... и мы теба любим, и мы тебе верим, и мы....
очень остроумно, особенно на ночь глядя
Чяво??
петля гестерезиса круча будя