Юмор
Здрасти!СРОЧНО))) Как быстро вычислить корень гипотенузы триангулярной квадратичной системы дифернцированного уровнения
выражения то выбирай, че материшься?)))))
По формуле Бойля-Мариотта с применением постоянной Планка и
коэффициента преломления диффузо-соматической конгломерации в Гилберовом пространстве...
Если очень быстро, то через 03
Выпей грамм 100!
мы еще не дошли до этай темы...
у меня при умножении 2 на 2 всегда 5 получается. а ты меня такие вещи спрашиваешь.... архисложные ))))))
мля.... ну ты чё много так вопросов задаешь, от тебя даже у котов голова болит

Это к Перельману....
Нда! Уж! Дети -пошли! Вундеркинды! Мы в его время, букварь -курили !
Разгидрид твою перекись марганца, пошто людЯм голову забиваш урОвнениями? ! Ты вон сначала ноль на ноль раздели...
Более смешной вопрос трудно себе представить....
на куркуляторе
Такс, для начала берешь трехлитровку самогонки....
нахватался всякой ереси в Образовании.... здесь быстро не делают, здесь вначале из пальца высасут, а потом, как пальцем об асфальт))
Если очень СРОЧНО? ! То слушай сюда... Закидываешь ее ноги себе на плечи и этим самым корнем наступательно-возвратными движениями в алгоритме кривой синусоиды, начинаешь искать точку G ее триАНГУлярной системы, причем заранее зная ее отсутствие в области поиска, НО тебя никто не ограничивает в количестве принимаемых тобою вариантов решения данного уравнения, и открытие своей собственной теории будет являться вознаграждением твоему "Я" ...
Будье добры, помедленнее, я записываю
это очень просто.. даже отвечать не буду... должен был во втором классе запомнить
Такие умные вопросы задаешь, а писАть грамотно не научился!!!