Юмор

как вычислить квадратный корень зла,если в наличии только квадратура круга???)))))))))))))

Квадратный корень Зла - пробил дыру в мозгу .
Его влияние ВоКруг - квадратом не измерить ,
Как в лучшее ( вдруг ) Будущее верить ?
Когда со Злом идёт борьба, лишь на экране ?
Найти ли лампу Аладина в драном чемодане ,
Иль улететь с Земли на новом Неоплане ...
Саша Верхоланцев
Лучший ответ
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построение с помощью циркуля и линейки.

Квадра́тный ко́рень из (корень 2-й степени) — это решение уравнения вида . Несмотря на то, что в первую очередь под и подразумеваются числа, в различных рассмотрениях они могут быть математическими объектами различной природы, в том числе такими как матрицы и операторы. При использовании термина следует уточнять его значение в конкретном разделе математики.

На скамейке плакал дождь. Барабанил.. Осень. .
Я квадратики сложу.. завтра ровно в восемь. .
Циркуль старенький возьму.. .
У своЁго Друга.. .
И трисекцию угла я найду Подруга)) )

Удвояицца пусть куб... Пусть печаль мне множит
Это Формула Любви.. или так похоже.. .
Корень Зла... не извлеку. . Вычислять не буду
Этот циркуль.. сдам в утиль И Счастливым буду!!! !

Круг пройду, потом другой.. Наступлю на грабли)) )
На скамейке плачет Дождь... И старьевщик мило
Улыбнётся - скажет мне -.Алгебра здесь мимо. .
Вадим Арндт
взять за основу круговерть корня
Игорь Зыков
тут без объемов и литража не разберешься!
Валентин Белов
Можно выразить факториал квадратуры замкнутого круга (а замкнутый круг - это, конечно зло) по формуле Стирлинга и взять от получившейся функции производную! Так и вычислите Ваш злой корешок!