Юмор
А есть у мужчин святое дело? Навеяло.. Как оно называется?
Святое дело-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!
С утра мы в бой с утробОй!)))
Ну тоже могут осветлить волосы. А как оно называется - это уже тонкости личного индивидуального толка.
все просто, как сон червяка
у мужиков есть три инстинкта
ням ням тык тык и баю бай
у мужиков есть три инстинкта
ням ням тык тык и баю бай
Любят они за воротник заложить!!!))))))))))))))
Савчук Роман
Доброго..
Дело ни дело но понятие - "ГАРАЖ"....
Моя ненаглядная, о святом не упоминают в суе!
Полочку в ванной повесить.
Ну если отношения у вас хорошие друг с другом, то попробуйте заинтересовать какими-нибудь играми или игрушками, в которых вам придется ласкать друг друга. Возможно, добавив немного фантазии, вы сможете получить нужный результат и при этом вы оба будете довольны. Вот что-то вроде такого набора можно использовать ( ссылка удалена ) или же взять где-то перышко большое и ласкать друг друга, или поиграть с едой (облизывать друг друга и так далее). Можно и в ролевые игры поиграть, чтоб было интереснее. Если ваш мужчина вас любит, то он обязательно пойдет вам на встречу и все будет хорошо. Возможно, он не совсем понимает, чего вы хотите так, как вы говорите не прямо, а какими-нибудь намеками или "тайными знаками", надеясь, что он догадается. Мужчинам все нужно говорить прямо (но спокойно и без оскорбительно - грубого тона), чтоб они поняли нас. В любом случае, желаю вам успехов! У вас все получится!