Юмор

Я по делу...))) Навеяло. Говорят что в 50 всё только начинается, так что ж такое начинается?

Продуктивный период, у вас все обострится, желание любить и быть любимой, А так же катар желудка, грудная жаба,варикозное расширение вен, я уже не говорю о других прелестях этого возрастаю Да чуть не забыл, вы же самый активный возраст, так что нехрена Вам пенсию!!!)))
Лидия Шаповалова
Лучший ответ
Только хорошее.)
Петя Волошин
После 50-ти только начинаешь понимать, что хочешь, но еще не попробовала...)))
каждое десятилетие начинается новый виток осмысления жизни
Яна Дьяконова
Когда за пятьдесят - жизнь не кончается!... Все говорят, что только начинается!... Я жду начала жизни в предвкушении!... Но титрами долбИт пока давление... Лишь стоит мне чуть-чуть разволноваться... Не то что надо начинает подниматься... Ни раз, ни два, ни три, а каждый раз... Волнуюсь - пережить ли мне экстаз?!... Настроилась конкретно на начало!... Не зря же я полтинник проживала?!... Приняв пилюли, в ожидании лежу... Когда сначала жизнь свою начну... Когда смогу по новой я влюбиться?!... Но - бац! - перекосила поясница... Подумала : "Хорош кордебалет"!... Раскручивают видимо сюжет... Надежды на начало столь велИки... Себе твержу : Ну точно для интриги!... Вначале так почти всегда бывает... Сюжет с интригой за "душу" хватает... Чтоб подсластить себе момент томленья... Намазала на хлебушек варенья... И тут я вспомнила, что рвётся там, где тонко!... Совсем некстати выпала коронка!... Не время мне зубами заниматься!... Вот-вот сначала жизнь должна начаться!... За пятьдесят - жизнь только начинается!... Но тут давленье снова поднимается!... (Нельзя же мне так резко волноваться)... От смуты начинаю сомневаться... И думаю : Фига себе начало!!... Вот только мне начала не хватало!!... Не "хилый" для начала образец!... Каков же будет "фильма" то конец?!...
(© Copyright: Зинаида Воскобойник)

:)
Сергей Ерунов
Болезни
Мишаня Тутунин
..ВРУТ.. В 40 ..! )).
Яна Дьяконова а до этого что было?черновик что ли
-Только у меня,одышка,отрыжка,хромота и облысение.
-А чего у тебя нет?
-...зубов...
Очередь в Аптеку
Денис Юшко
Не знаю, еще не началось... то что должно начаться, еще не доползла до начала...))))
говорят...а ничего не начинается
Не заметил)
Климакс, деменция и шум в ушах??
Ну у кого болезни, а у кого и Жизнь.
после 50 жизнь только начинается - подумала Ольга и налила себе еще 50...:)))
Михаил Юлин
***
А кому пятьдесят-то? Дочке Вашей? Судя по фотке...
Я согласен! :-/
***
;-))
Елена Масяня
Жизнь
Anara Ganieva)))
любовь