Юмор

С чего начинается.. творческий кризис?) навеял тут один))

Преамбула:
Знаменитый русский писатель Иван Тургенев много писал о тяжелой жизни простых людей (рассказ "Му-му" все в школе читали). Однажды, путешествуя на поезде по России, Тургенев вышел прогуляться на неком полустанке. Там его узнал какой-то мужик, подошел к нему, поклонился в пояс и сказал: "Низкий Вам поклон, Иван Сергеевич, от всей земли Русской".

Собственно история (когда-то давно рассказанная её участником своим знакомым):
После выхода в 1987 г. на экраны СССР культового фильма "АССА", на его режиссера Сергея Соловьева обрушилась всенародная слава. Однажды он стоял на перроне Ленинградского вокзала, погруженный в мысли о предстоящей поездке. Мимо ходили люди. Вдруг один мужичок узнал его, подошел, чемоданчик уронил и говорит:

М (радостно) - Соловьев ??!
С (отвлекаясь от раздумий) - Ну, допустим, Соловьев...
М (ещё восторженнее) - Сергей ???
С (немного раздраженно) - Да, Сергей.
М (абсолютно счастливым шепотом) - Ёб твою мать...
Хватает чемоданчик, и молча уходит.

А у культового режиссера Сергея Соловьева начинается многомесячный творческий кризис. Он постоянно сравнивает свои задумки с этой мини-пьесой, которую за секунды сочинил, поставил и сыграл безвестный мужичок с чемоданчиком и понимает, что такого уровня ему не достичь никогда.)
Сергей Морунов
Сергей Морунов
91 659
Лучший ответ
С депрессии!)))
Андрей Бойко
Андрей Бойко
95 698
Муза к другому уходит...
Андрей Маркин
Андрей Маркин
69 167
вот когда начинается кризис творчества тогда получается тот кого назвали В. С. Высоцкий, правда шо это ему стоило..
ЛП
Лера Павлова
93 708
с хондры
Асель Имангалиева от чего это он станется, если нет творческой способности?...
когда выпить хочется..
Tolik Bogdanov
Tolik Bogdanov
57 256
С рукопожатия.
Миша Б
Миша Б
28 138
Зачем же так краснеть от его вопросов)) вы его ответы ещё не читали!!!!))))))
Кашкеев Данияр
Кашкеев Данияр
16 386