Юмор

А что тебе не даёт покоя?) Привет, усем)

сееердце оно мне не дает покооооя,
сеееердце оно умеет так любить)
Галина Малышенкова
Лучший ответ
Соседка дышать спокойно))) Привет
(_
(_)
Вечный бой, покой нам только снится!
Комп, не даёт ни спать, ни взамуж сходить))
Ирина Перескокова Привет, Рыжик!))
В моей душе покоя нет ...
Сергей Урсаки
"Пытливый ум" ©
Привет, Марина! ))
Ирина Перескокова Привет, Игорь)))
он только снится, привет Марина
Цветочки жизни. Вот, жду когда ягодки пойдут..)))
Ира Ревтова
Ирина Перескокова Привет, Светик))
хаюшки, лично мне не дает покоя отсутствие централизованного правительства в сомали
Ирина Сысуева
Umit Fakhridinovna вот что значит пить и не закусывать
Пиво! Выпитое накануне, перед сном ...
Игорь Сутыркин
мне ЭТО! )
Ирина Перескокова Доброго утра, Бали))
)
Славик Доля
одна хорошенькая врединка
Ирина Перескокова Привет, Лешик))
Привет Ди)))
Павел Пузырев
увы покой нам только снится
спасибки за утренний вопрос)) ну просто так и есть ну нет покоя.... как какойто дядька или какая то тетка в книжке может описать все и про всех сразу... это ж как когда первый раз боишься поцеловаться... ищешь как это в книгах написано... с помидорами целуешься ( :lol: )...а потом оказываеться что в тебе это уже заложено.... так и с сексом... может конечно если бы у меня не было постоянного партнера а только непостоянные тогда мне кажеться было бы все сложнее... вот у меня знакомая спит с разными парнями... а потом нам говорит.. ну что люди нашли в сексе.. мне нифига... печально... а когда с одним.... то знаешь что и как ..но это не означает что все монотонно ..однообразно... просто с одним-не боишься эксперементировать... а благодаря этому находишь что то новое в себе и в партнере))
хотя может вы все это давно знаете.. вроде на форуме в основном всем больше 20..эт я тут наверно маленький такой
..
Натали корону мну подарила).. и?.. разве может Юмор не давать!? .(*
Ирина Перескокова Здравствуй, мой Хороший))
Привет Ди Вини. Спокойствие и толька спокойствие:)
Ирина Перескокова Доброго утра!))