Юмор
Что вертится у пьяного на языке?
Cолёный огурчик. Разжевать не в силах
Всё.
Умная мысль:))
Займи до зарплаты!
всем привет. причина написать этот пост подвигло желание помочь всем нуждющимс и страдающим в этом вопросе на основе собсвенного опыта. я не врач. я молодой человек. живу с этим года три. вначале я даже понятия не имел об этой проблеме. так бывало чувство что извините в штаны наложил или сидишь и вдруг как кольнет в заднице. пока это дело не ухудшилось и я понял что это г****ой. почитав в инете насколько я понял врачи решения помогающего в конечном итоге не имеют. это либо свечи итп затычки которые чем больше используешь тем меньше помогают либо далее латексные кольца итп. все это неконсервативные и временные решения. я предлагаю консерватвное решение поддерживать этот вопрос в приемлимом состоянии и мое решение это - БЕГ. каждый день я пробегаю с утра пол километра и вечером обратно полкилометра и на работе я раза три по 10 минут бегаюв парке. еще раз скжу это мой опыт и мое желание помочь тем кто нуждается и ухватится даже за соломинку. бегать нужно не как попало. идея состоит в том что от неподвижности жизни и проблем с венами у нас нарушается правильный ток крови в том месте. так вот бегая мы своими мышцами опосредованно гоняем кровь. так вот бегать нужно так как ездять на лыжах по накатанной колее. то есть это скорее прыжки в длину. нужно ступни держать более менее на одной центральной линии, тянуть ступни вперед и подпрыгивать при движении как можно меньше. то есть еще раз. вы толкаетесь левой ногой а правую тянете вперед при этом вы движением тянетесь вперед а подпрыгиваете как можно меньше. это как бы почти не бег а почти ходьба но широкими тянущими шагами. при таком движении кровь изгоняется из таза и облегчение наступает очень эффективно. вначале я бегал часто и помогало на небольшое время но потом все больше и больше и сейчас я живу практически как здоровый человек. к такому движению меня подвигло еще то что спина в пояснице у меня с проблемой поэтому я подпрыгивать во время бега просто не могу себе позволить. обращаю внимание классический бег плохо помогает. нужен именно такой специфический. он очень близок как я уже сказал движению лыжника по накатанной колее. цетр тяжести почти не подпрыгивает ноги все время рядом друг с другом и происходят большие шаги.
что еще советую первое время например хотя бы дома я практически не сидел на заднице а лежал чтоб давление крови уменьшить там. обязательно хотя бы первое время меняем режим питания чтоб никаикх запоров и супертужений в туалете например один из аспектов питания я ем с едой отруби фирмы Лито, отруби делают так что объем кала становится большой и тогда кишкам гораздо легче его проталкивать что то типа того и в туалет ходить гораздо проще. про туалетную бумагу забываем и только моем зад под краном ледяной водой. кстати я первое время особенно дома очень часто чтоб облегчить состояние постоянно подставлял зад под ледяной кран чего и вам советую. что еще добавить зарядки из инета не помогали практичекски нисколько. избегаем долгого статического нагружения типа седения на заднице. надеюсь вам это поможет. попробуйте бег, подберите свой режим и нагрузку, попробуйте почувствовать как нужно вам бегать потому что бег на самом деле очень разно можно выполнять. бег бег и еще раз бег.
Olga Kazankina
Рекомендую от геморроя вставлять в задний проход маленькие свечи из ледяных сосулек, очень помогает, особенно от словесного поноса.
так.. всигда выносю тока правду! ..(*
ПРАВДА-МАТКА!
Алена Калинина
от знатоком остаться - мудро!))).. Удачи!
не... я ИИ... как-то стало привычней))))