Лучок, что бы лечить склероз.
Молодая девушка вышла замуж за состоятельного старика. Лежит у себя в спальне и думает: «Вот заведу себе трех любовников, заживу-у…» Вдруг раздается стук в дверь, и в комнату шаркающей походкой входит ее старичок в рубашке до пят и ночном колпаке. Он блеет козлиным тенорком:
- Дорогая, я пришел исполнить супружеский долг!
— Ну, ладно, исполняй, — говорит она.
Тот исполнил, ушел. Она лежит и думает: «А старик-то еще ого-го. Троих любовников, пожалуй, многовато будет, хватит и двоих».
Тут снова раздается стук в дверь. Снова волочит ноги в шлепанцах ее старичок.
— Дорогая, я пришел исполнить свой долг! Молодая жена удивилась и сказала:
— Ну давай! Тот исполнил и ушел. Она думает: «Вот это да-а! Придется завести только одного любовника». Кто-то опять стучит в дверь.
— Войдите! — крикнула она.
— Дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг!
— Исполняй, раз пришел.
Исполнил, ушел. Она призадумалась: «Ого, какие тут любовники, когда от мужа всю ночь нет покоя!» Опять стук в дверь.
— Дорогая, я пришел исполнить свой…
— Ну сколько меня можно терзать?! Я больше не могу!
— Как? — изумился старичок. — Неужели я уже исполнял? — И он с досадой стукнул себя по лбу. — Прости, дорогая, — склероз!
Так выпьем же за нашу славную медицину, которая так и не научилась лечить склероз!
Юмор
Чем старее мужичок, тем нужней ему лучок. А почему?
А потом на грядках танцевать вприсядку!)))
Чтобы освежить дыхание.
Имеются в виду лекарственные травы.
Дешевше чем пирожные - раззорит меня этот сластёна....

Чем старее мужичок, тем нужней ему Лужок))
Марат, у Вас истек срок годности.