- Девушка, почему каждый раз при встрече со мной вы даете мне пощечину, мы ведь с вами незнакомы?
- Молодой человек, я знаю что вы делаете со мной в своих мыслях! Вы за это не только пощечины заслуживаете, негодяй!
Пощечина
Удар в висок был явно мимо цели,
«Еще один! Теперь немного вниз…»
«Когда и как вы чувства захотели?..»
Но ваш ответ – пощечина на бис.
Мой дерзкий Друг, не злитесь на улыбку,
Не бить же вас, приходиться дразнить,
Смешаем их - прелюдию и пытку,
Что бы потом неистово любить!
Прильну к губам настигнув вдруг в погоне,
Вас целовали раньше не спросив?
Найти бы грудь… да вот, она, в ладони…
И мягко вверх соскальзывает лиф…
Должны ли жить легенды менестрелей,
Уже потом чините мне демарш,
Здесь где-то был не лучший из отелей,
Но нам сейчас сгодится и шалаш…
Юмор
Девушка, почему каждый раз при встрече со мной вы даете мне пощечину, мы ведь с вами незнакомы?
⚡️➤ Так то аванс на всякий случай...
За то вы меня таки заметили.
Вот именно, а могли бы уже давно быть.... хорошими друзьями, черт вас побери
а неча.. раздевать меня глазами))))
Ирма Сагитова
У меня ресницы мягкие, не получится.
Как говориться: Секс не повод для знакомства.. Так может познакомитесь уже?)))
))))хм... наверно новое звено к цепи девчёнки добавляют (где слеп мужчина, женская интуиция видит )
С каждым разом мы все ближе познаем друг друга