Юмор

А вы можети сказать, откуда к вам в голову приходит Юмор?

Трое мужиков после смерти попадают в рай. Там их встречает апостол Петр и говорит: — У нас тут такой порядок: никто пешком не ходит, все на чем-нибудь ездят. А на чем — зависит от того, много ли человек при жизни грешил. Вот ты (обращается к первому мужику) сколько раз жене изменял? — Раз 50, наверное... — Это много, ты грешник. Вот тебе Запорожец, и езди на нем. А ты (обращается ко второму мужику) сколько? — Раз 5... — Ну ладно, это еще ничего. Вот тебе Волга. А ты (обращается к тетьему мужику)? — Да ни разу, даже в мыслях не было! — Вот ты настоящий христианин. Вот тебе за заслуги Феррари, владей. Ну, разъехались они. Через некоторое время первые двое встречают третьего, он машину припарковал и сидит мрачный. Те у него спрашивают: — Ты чего такой грустный, вон у тебя какая тачка, радуйся! — Да, тачка — это хорошо... Только я тут свою жену только что на роликах встретил...
Тинки Винки
Лучший ответ
Он прямо там размножается.
Борис Иванов
вот када придёт, тогда и скажу
Даша Шагина
Из уха стреляет..
Tamara Karumidze
Смотрю на мир... Без смеха - никак.
Keeper Ko4A
.Из Сатиры наверное..
Прям по темечку лупит...
автор, вы думаете, мало на свете женщин, которые оставаясь женщинами до кончиков ногтей, не могут чувствовать окружающий мир и внутреннюю природу людей? да на этом форуме их полно, в частности. Вопрос ваш не понятен: то что вы перестали носить юбку и краситься, не говорит о том, что вы перестали быть женщиной. Скорее, вы ленитесь это делать, прекрываясь духовной составляющей бытия. . Но я не возьмусь называть "не женщиной" тех людей женского пола, кто не красится и ходит лохматый. А вообще, неприятие гендерной принадлежности, на мой взгляд, называется каким то отклонением