Юмор
✎ Я тут ЭВМ приобрёл, теперь я крут! У вас есть чем похвастать ? :-) см ++ ✎

Её (ЭВМ) уже, некоторым образом, изобрели, древние греки. Знакомтесь (барабанная дробь...): Антикитерский компьютер!!!

Вера Чепурнова
Знаем! Люблю артефакты . Антиките́рский механи́зм уже даже копию собрали, пашет.
ну ты круче всех, не спорю.. продашь, богатый будешь
Мне "Феликс" предлагали. но я побоялась, что не освою его...
А я флешку усовершенствовал.
.

Если без шуток, для пытливых, компьютер изобрёл английский математик Чарльз Беббидж где то в 1812 году. Он построил одну модель и разработал принтер. В 1991 году на международной выставке в Лондоне был представлен его компьютер, только сделанный на современном оборудовании и принтер - всё на удивление прекрасно работало.
Вера Чепурнова
У нас тоже интернет есть ..
Ирина Бондаренко
А Ада Августа Ловлесс в стрип баре работала и в 2016м ушла на пенсию знаем знаем
Вы родом из 1990-х, если:
- вы не способны понять смысл фразы: "разбилась трехлитровая банка пива"
- вы не верите, что были времена, когда квартиры давали бесплатно
- вы считаете нормальным всегда носить с собой паспорт
- вы знаете слово "комп", но не знаете аббревиатуру "ЭВМ"
- вы не понимаете - как люди когда-то могли жить без кодовых замков на
дверях подъездов и без решеток на окнах первых этажей
- вы верите в астрологические горскопы. Но при этом твердо уверены, что
изучение физики и астрономии вам в жизни не пригодится
- вы не знаете, что значит "прокомпостировать проездной билет"
- вы не находите ничего противоестественного во фразах "плата за
обучение" и "плата за медицинские услуги"
- под словами "отправить письмо" вы имеете в виду - "отправить e-mail"
- фамилия "Собчак" ассоциируется у вас исключительно с ведущей "Дома-2"
Это VIP- модель. Арифмометр системы "Феликс" - попроще
Его зовут "Феликс".
На счётах - круче ! )))