Юмор

Чего выпендривается ? ФОТО

..madino4Ka Akizhanova..
Вот чо ржать над бедной, поругавшейся со своим Перцем блондинкой, который ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ поехала в автобусе!!!
Денис Черепанов
Лучший ответ
пыли боится....
Хамро Суванов
ВыпЮндривается...
))кризис, место у шеста нынче дорого, тренируется на трамвайных поручнях....
купила себе автобус, что хочет, то и делает
Да чаво то коленка затекла - массирует!
Туся =)))
Хочет установить рекорд-писькой сесть сверху на седенье
Николай Волков
Это кондуктор, предлагает альтернативный способ оплаты проезда!
Цену себе набивает...
Упасть боится. Сидя на стуле до поручня не достать, а держаться то надо.
Она тоже как Никита Хрущев хочет догнать и перегнать Америку, и не понимает, что догнать можно, а перегонять не надо - голую жопу будет видно.
Все для контролера.
ПРИВЫКЛА К ЭКСТРИМАЛЬНЫМ ПОЗАМ, ВОТ И В ПУСТОМ АВТОБУСЕ НЕ МОЖЕТ РАССЛАБИТЬСЯ))))
Боится щетиной зацепится.
хороша !!!отчего же не повыпендриватся ...
это просто реклама. . шокирующая..)))
Х 555 Nom 1
да что пристаете к девченке. просто привыкла девушка в переполненом автобусе кататься, а тут никого...
Сиденье наверное грязное ...
Даша Васюхина
Пусть выпендривается, ведь есть чем. Водилу жалко.
Лиза Андреева
А, чё не выпендриваться, всёравно никто не видит, так каждый может!
Мышей боится наверное.
По-моему ей приват-танец заказали в трамвайчике. Вот отрабатывает на совесть...
завлекает пассажиров
Перед работой разминается! :-)))
Ну хочется ей этого
Игорь .
Новые колготки надела, боится порвать.
Andrei Zhurba
Да просто она сравнивает размеры спинки кресла с размерами своего мужа :)
Tatyana Kravchenko
... одну ногу я побрила станком.... а вторая куй с ней, пусть обрастает...))))
ноги есть - ума не надо!