Юмор
Чего выпендривается ? ФОТО

Вот чо ржать над бедной, поругавшейся со своим Перцем блондинкой, который ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ поехала в автобусе!!!
пыли боится....
ВыпЮндривается...
))кризис, место у шеста нынче дорого, тренируется на трамвайных поручнях....
купила себе автобус, что хочет, то и делает
Да чаво то коленка затекла - массирует!
Хочет установить рекорд-писькой сесть сверху на седенье
Это кондуктор, предлагает альтернативный способ оплаты проезда!
Цену себе набивает...
Упасть боится. Сидя на стуле до поручня не достать, а держаться то надо.
Она тоже как Никита Хрущев хочет догнать и перегнать Америку, и не понимает, что догнать можно, а перегонять не надо - голую жопу будет видно.
Все для контролера.
ПРИВЫКЛА К ЭКСТРИМАЛЬНЫМ ПОЗАМ, ВОТ И В ПУСТОМ АВТОБУСЕ НЕ МОЖЕТ РАССЛАБИТЬСЯ))))
Боится щетиной зацепится.
хороша !!!отчего же не повыпендриватся ...
это просто реклама. . шокирующая..)))
да что пристаете к девченке. просто привыкла девушка в переполненом автобусе кататься, а тут никого...
Сиденье наверное грязное ...
Пусть выпендривается, ведь есть чем. Водилу жалко.
А, чё не выпендриваться, всёравно никто не видит, так каждый может!
Мышей боится наверное.
По-моему ей приват-танец заказали в трамвайчике. Вот отрабатывает на совесть...
завлекает пассажиров
Перед работой разминается! :-)))
Ну хочется ей этого
Новые колготки надела, боится порвать.
Да просто она сравнивает размеры спинки кресла с размерами своего мужа :)
... одну ногу я побрила станком.... а вторая куй с ней, пусть обрастает...))))
ноги есть - ума не надо!