Юмор
Страшные истории у костра будем рассказывать?
У одной девочки в квартире потёк кран. Папа пошёл ремонтировать, зашёл в ванную и-пропал. Час нет, два... Мама сказала девочке сидеть тихо, сама пошла в ванную и-пропала... Девочка боялась-боялась, наконец вызвала полицию, пришёл полицейский с собакой, ушёл в ванную и-пропал... Час нет, два... Уже темно, девочка из последних сил доковыляла до ванной, открывает дверь, а там... папа, мама и полицейский с собакой все вместе кран ремонтируют :)
Не...
Лучше сказки про любовь почитать!

адин буит рассказовать... а астальные камаров атганять галавешками...
у костра любой может... а давайте его погасим...)
Во тьме глаза ее горели,
Клыки торчали изо рта.
Крыланы рядышком летели
И все кричали: "Нам туда!"
И путь ей предстоял неблизкий.
Хоть дорог дом - пора бежать.
Пришла в их мир беда столь быстро,
Что поздно было что-то предпринять.
А позади сгущалась тьма,
И слышны были крики погибавших.
Она продолжила бежать туда,
Где солнце все еще ласкало павших.
Клыки торчали изо рта.
Крыланы рядышком летели
И все кричали: "Нам туда!"
И путь ей предстоял неблизкий.
Хоть дорог дом - пора бежать.
Пришла в их мир беда столь быстро,
Что поздно было что-то предпринять.
А позади сгущалась тьма,
И слышны были крики погибавших.
Она продолжила бежать туда,
Где солнце все еще ласкало павших.
И мясо кушать
В далёком, далёком космосе. На чёрной, чёрной планете. В чёрной, чёрной стране. В чёрном, чёрном городе. В чёрном, чёрном доме. В чёрном, чёрном подъезде. В чёрной, чёрной комнате. В чёрном, чёрном шкафу сидел чёрный-чёрный чебурашка и думал, чтобы ещё покрасить.
а, чикотило, фреди знакомы на улице вязов
Не надо! Я ж уже боюсь!

Мы в школьный поход раньше ходили не далеко от кладбища :-) и просто сами часто не далеко от тех мест посиделки устраивали. Зачем нам сказки еще ночью когда может придется идти срезать через кладбище домой