Юмор
О как же трудно делать выбор, когда большой ассортимент???.)))
да бери не глядя ))
На то было и рассчитано чтобы глаза разбегались и покупал и то и это!
Всего брать и отдавать, нужно понемножку!)))
Светлана Свириденко
Чтобы не обанкротиться!!!)))
У вас проблемы с финансами? Нет? Тогда берите всё!!!
Пройдите гордо мимо ...вот это блин АНГАЖЕМЕНТ!)))
Светлана Свириденко
Приветствую, Володя!!!)))
Трудно выбрать когда не знаешь точно чего хочешь, а не когда ассортимент...:)))
А есть на этот случай одна интересная цыганская история! Но понимать, её нужно иносказательно, с юмором!
Как цыган лесовика обидел
Украл цыган коня где-то далеко от табора своего и возвращается домой. Известно всем, что когда с такого дела возвращаешься, то днем все больше в лесу скрываешься, а ночью, когда все затихает, едешь. Не с голыми руками возвращаешься – с чужим конем! А ночью-то вся нечистая сила и оживает, тут ей раздолье! Русалки свои реки проверяют, а лесовые по лесам шатаются да тех, кто в их владения забредает, наказывают. Так закружат иной раз, что и не выберешься.
Вот и едет цыган с краденым конем, и едет. Вдруг слышит, словно кто-то в колокол бьет. Понял цыган, что эта лесовик его заманивает. Испугался, а виду не подает.
– Нечего меня пугать, – кричит он лесовику, – меня и нет здесь вовсе, я в шатре сплю.
Захохотал лесовик и давай цыгана по лесу кружить. То цыган был вроде рядом с табором, а не прошло и минуты, как он за сто верст от своих шатров оказался.
Кружил, кружил цыган по лесу, а наутро, выбившись из сил, привязал краденого коня к дереву, место пометил и пешком домой отправился. Целую неделю добирался.
Пришел в табор и рассказывает, что с ним случилось.
– Потому-то он и крутил тебя по лесу, что ты обидел его, не откупился, надо бы ему серебра бросить, тогда бы он и отстал, – сказал старый цыган.
На следующую ночь собрался цыган на меченое место за конем и серебра с собой прихватил. С тех пор больше он с лесовиком не ссорился.
Как цыган лесовика обидел
И каждый ещё просит - Выбери Меня!))
Светлана Свириденко
Трындец, вот как ты догадалась, я просто плакать скоро буду, как мне все нравятся!!!)))
...да, ладно... мент он и ассорти -мент...
Еще труднее когда выбора нет
Жизнь прекрасна потому, что разноцветна ...меню кроме вкуса, должно быть хоть чуточку полезно...
:))И так бывает)) Обычно свойственно девушкам)))
Возьми первое что попалось на глаза, потом второе...
Та! Голова - два уха - швыряй не поднимая !!!))))))))))))
Позвони подружке, она поможет
бери то что душе приятно))) и то что не будет пылится))) а дешево или дорого все зависит от продавца)
Хельг Хельг
Приветик)
Светлана Свириденко
Приветик!!!)))
ИМЕННО! бутерброд с колбасой или бутерброд с колбасой? выбирай выбор за тобой.))))))))))))))
Светлана Свириденко
Привет!!!)))