Юмор

если неуд по английскому а ночью посольство брать

Бери украинское посольство, хотя там нечего брать.
Михаил Коновалов
Лучший ответ
Если неуд по английскому - бери удом по русски.

Уд - Значение
устар. часть тела человека или животного (обычно о конечностях) [≈ 1][▲ 1] ◆ В пшенице есть и плевелы: в неводе церковном есть рыбы, которыя назад извержены быть достойны: в теле церковном есть и гнилыя уды: есть, которыя взявши уды Христовы сотворили уды блудничи. архиепископ Платон (Левшин), «Нравоучение девятое надесять», 1758 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Тон, с которым Симеон вооружается против своего противника, переходит в ругательство: Симеон называет его буесловцем, нечестивым, окаянным, смрадным козлищем, свиньею, изрывающей вертоград церкви, разбойником, удом согнившим и проч. Н. И. Костомаров, «Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Выпуск пятый: XVII столетие», 1862–1875 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
книжн. мужской половой о́рган [≈ 2][▲ 2] ◆ С большими и многими малыми животными он даже сходственные имеет уды детородные. А. Н. Радищев, «О человеке, о его смертности и бессмертии», 1792–1796 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
Перейти ↑ часть тела, конечность, член
Перейти ↑ член, половой член, мужской половой член, детородный член; книжн.: пенис, фаллос, фаллус, лингам; устар.: детородный уд, срамной уд, срамный уд, кляп, кляпок; рег. (пермяц., оренб.): тупырь; разг.: друг, лучший друг, дружок, петушок, петя, петька, пипис, пиписка, пиписька, пипися, пипка, писка, писька, писун, писюн, писюнчик, писюлёк, писюлька, пися; разг., частичн.: агрегат, аппарат, вентиль, генератор, градусник, инструмент, прибор, рычаг, шланг, рог, рожок, хвост; прост.: вексель, женилка, затейник, забобаха, конец, кончик, антихрист, Васюта с бородой, Тимоха с бородой, гусак, кукарека, овощ, морковка, морковина, морковочка, огурец, свёкла, банан, перец, перчик, сосиска, сарделька, колбаса, колбасина, колбаска, орудья, молоток, палка, ствол, палец, большой палец, двадцать первый палец, двадцать первый пальчик, одиннадцатый палец, пырка, пипирка, торчок, торчун, кончало, кончок, трахалка, игрушка, погремушка, хер, херина, херинушка, хрен, хренёночек, шиш, шишак, шишка, шишечка; прост., вульг.: елда, ялда, елдак, ялдак, елдачок, ялдачок, елдачина, елданка, ялданка, елдень, елдометр, ялдометр, елдык, ялдык, елдырина, ялдырина, елдырь, ялдырь, елдаш, ялдаш, елдышек, ялдышек, елдышка, ялдышка, залупа, залупка, залупочка, залупушка, залупёшка, залупешка, залупельник, залупельничек, залупень, залупенция, залупеня, залупина, залупища; жарг.: балда, балдомер, балун, болт, болт с прибором, болтяра, булдыга, ванька-встанька, вафля, достопримечательность, дрочило, дуло, красавец, курок, мухомор, нахал, паяльник, пистолет, питательный тюбик, репортёр, сикалка, солоп, солопина, торчила, хобби, хобот, хохотунчик, член правительства, чудильник, шняга, штырь, шутильник; эвф.: причинное место, хозяйство; прочее: бабья радость, запридух, запридых, подпупник, подсердечник, коряга, кукурузина, оглобля, оглоблина, ласкун, ласкальник, щекотун, щекотунчик, ёжик малиновый, битка, булава, палица, свай, свайка, жало, кутак, кушак, салтык, лысый, плешь, сопливый, шершавый, палочка, эбонитовая палочка, ебонитовая палочка, малыш, папироса, папирос, папироса с красным фильтром, папироса с фиолетовым фильтром, свирель, флейта, кожаная флейта, снасть, талант, шалун, артист, шест, шкворень, шматина, линг, линга, йух
При взятии - молчи.
Зачем Вам Российское посольство?