Юмор

Почему у женщин купальник а у мужчин плавки?

Женщины купаются, мужчины плавают :D
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Елизавета Веретенникова Т. е те кто не умеет ни того не другого, в семейных трусах ..всегда сидит; -);-);-);-);-);-);-)
Мужчина в плавках вон плывет,
Купая женщину в купальнике!
Она от радости поёт:
- Сегодня вот не маленький!

Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно, там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там под океаном ты трезвы или пьяны - не видно все равно.

Эй, моряк, ты слишком долго в плавках, я тебя успела позабыть.
Мне теперь купальник уж не нужен, хочу тебя любить.

С якоря сниматься, по местам стоять, эй, на румбе, румбе, румбе так держать!
Дьяволу морскому свезем бочонок рому, ему не устоять.

У женщин груди исполняют роль спасательных жилетов. А мужики тонут легко и безответственно.
Некоторые тоже носЮт)
Потому что у мужиков выше пояса нет чему болтаться
потому что у мужчин всегда меньше одежды было
Люси Волкова
У женщины -- КУПЕЛЬ.
У мужчины -- ПОПЛАВОК.)))))))))))))
посмотрите фото на этом сайте https://www_pijama.ru/zhenshhiny/kupalniki и вы поймете где собака зарыта)))) А вообще я думаю потому что у девушек красивее грудь)))