Юмор
ВЫ бы ЗАЧЕМ в АРМИЮ пошли?)))
Куда муж, туда и я, он служить и я вприпрыжку_)

Ну, разве лишь для того, чтобы комаров пострелять!

⛲ ┗▶ Пришли мы давно уже !
.

⛲ ┗▶ Пришли мы давно уже !
.

а поглядеть как там
Чтобы было хорошо там, где меня нет... хотя бы!))
Я там уже служил! Два раза в армию не призывают...
Она сама пришла
Aleksandra Sheptunova
Мои соболезнования
Так как там был уже, ни зачем.
уже отбыл
Работа с ней связана.. Зачем идти??
На заборах и столбах объявления наклеили моментом, что бы никто не сорвал!
( Ура, один уже приклеился!))))

Люблю мужчин при Форме.
Чтоб не быть сапожником, обувщиком.
Олег Гусев
я в охранники пойду, пусть меня научат!))
меня позвали
Научиться быть на связи в любой ситуации...
Хочу каши наесться вдоволь.
Есть такая профессия, Родину защищать... пусть даже и не профессионально но это должен каждый, отдать свой долг.... ( что бы потом получать поздравления на 23 февраля...)
Хотя многие женщины не понимают этого и готовы поздравлять альфонсов....
Людмила Владимировна Шипилова
Я служила)))
Valentin Salinder
КТО НЕ СЛУЖИЛ... У ТОГО ПРАЗДНИК... 8 МАРТА...)))
Родина-Мать позвала))
спасибо, что-то больше не имею ни какого желания, надоело....
стаж, пенсия, зарплата хорошая, за идею в конце концов!квартиру дают
Введите текст ответа/долг. или участь/.
Я? Вот зачем. Вернее, за кем.

Стать снайпером и отстреливать депутатов, но мне уже поздно, я на другом поприще
Родину защищать.
Есть такая профессия.
Есть такая профессия... Службу закончил более 20 лет назад...
Как Все... За Надым..
Чтобы мне там сказали - шёл бы ты, батенька, домой, и без тебя тошно!
)
Сейчас некоторые Сержанты не могут толком объяснить Молодому Солдату как нужно Служить!!!

СТАТЬ МУЖЧИНОЙ!!!
СОЛДАТ ДОЛЖЕН СТОЙКО ПЕРЕНОСИТЬ... ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ.. ВОЙНСКОЙ СЛУЖБЫ...)))
Жанна Кирилина
Мужчиной в армии не становятся! Тем более в Российской! Где там остаёт на хуе** тучу лет от США
Azamat Asylbekov
ДА ЛАДНО... ЗАКЛЯЕТСЯ ХАРАКТЕР ...А АМЕРЫ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ... ДАЖЕ СР.... А.. ТЬ НЕ МОГУТ... БЕЗ БИОТУАЛЕТА)))
В АРМИИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ, ОСТАЛЬНЫМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ДОПУСКАЮ ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ И ТО ПОД ВОПРОСОМ - БУДЕТ БОЛЬШЕ ВРЕДА ИЛИ ПОЛЬЗЫ.
Прапорщиком при военном штабе "Да не вопрос". Как зачем? Построить себе за счёт юнцов и гос. имущества дачи и т. п. Мне для родины ничего не жалко. )))
Чтоб денег заработать если на гражданке работы нет
Родину защищать, характер вырабатывать)
Чтобы стать парашютисткой.
никто не забыт, ничто не забыто то
Говорят, там бесплатную махорку дают)
Adima Bashirova
сигареты только за свои деньги махорки нет вообще
Родину защищать

Чтобы пострелять и натренировать выносливость.
Научиться убивать безнаказанно.
если некуда идти можно остаться на контракт
Чтобы мозги на место поставить, 18лет убогий возраст
стрелять в гитлерюг
Армия - это не о чём. Учитывая то, что сейчас она как детский сад, туда нет смысла вообще идти. Я и годим дома могу посидеть. Как говориться: "Я помогу стране, если не пойду в армию". :D
Павел Рудгальский
Опечатка. Годик*
За нормальным военником
отчий дом защищать а там можно и деньгу заколачивать используя бесплатный труд солдат
Потому что зовёт служба
Испытать себя на прочность
Azamat Asylbekov
КТО В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ... У ТОГО ПРАЗДНИК... 8 МАРТА..)))
Просто
Да что-б в армии картоху не драть!