Юмор
Объявляю осенний призыв, в армию пойдёшь??)
я уже БЫЛ))) но как Пионер)) --ВСЕГДА Готов!!)))

.в/билет уже имеется..))
У меня портянков нету
Irina Georgiadi
И шинельку дадим)))
Александра Шевченко
Вот спасибо
Так это с мозгами да в армию без мозгов- тода уже Аврора не бабахнет- а просто утонет!
я флотский
в белую в Магадан !
Ну вот еще чево выдумал буду я еще защищать такого президента как В. В. Тупин
Пошёл бы, да что с меня сейчас толку... В своё время два года отдал.
Пусть молодёжь служит...
"...Часто речь заходила и об политике. Гость, тоже весьма редко выезжавший из своей деревни, часто с значительным видом и таинственным выражением лица выводил свои догадки и рассказывал, что француз тайно согласился с англичанином выпустить опять на Россию Бонапарта, или просто рассказывал о предстоящей войне, и тогда Афанасий Иванович часто говорил, как будто не глядя на Пульхерию Ивановну:
— Я сам думаю пойти на войну; почему ж я не могу идти на войну?
— Вот уже и пошел! — прерывала Пульхерия Ивановна. — Вы не верьте ему, — говорила она, обращаясь к гостю. — Где уже ему, старому, идти на войну! Его первый солдат застрелит! Ей-Богу, застрелит! Вот так-таки прицелится и застрелит.
— Что ж, — говорил Афанасий Иванович, — и я его застрелю.
— Вот слушайте только, что он говорит! — подхватывала Пульхерия Ивановна, — куда ему идти на войну!.."
Н. В. Гоголь, "Старосветские помещики"

Пусть молодёжь служит...
Н. В. Гоголь, "Старосветские помещики"

Стрелять умею, если что могу кашу сварить!!!)))))))))) Привет, Вовка!!!)))))
Irina Georgiadi
Привет Танюша годишься))))
Ох, и наслушаешься ))))
Привет)))

Irina Georgiadi
Привет)))
Пойду! только таких не берут. Ветеран!
Irina Georgiadi
До 55 лет только)
Таких, как я не возьмут=)
Милок, а атомат дадуть?
Irina Georgiadi
И патроны)
Алексей Акиндинов
Скоки?