Юмор

как откосить от армии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста самые реальные способы откосить от армии!! !
Заранее благодарен
Doszhanov A.
Надо все время гадить в кровать!!!
Сергей Решетников
Лучший ответ
Доведи себя сам до шестой палаты !!!
отрезать ручки и ножки!
Alla Belich
Токо через психушку.
Есть способ верный, но дорогой, сделай операцию по смене пола, только пойми оно того не стоит, Нам Мужики нужны!
Покушал, походил в туалет, поблевал. Дистрофиков в армию не берут.
вот-вот....а где мужество...
Прийди в военкомат с косой...
а кто нас -девченок будет защищать тогда....
Только попробуй! )
увеличить экспорт отечественной сортирки
хлорку в таблетках знаешь??? вот одно такое колесо и язва будит....не возьмут....только ты лучше подумай семь раз перед тем как сделать это....
склероз конечно!!!!
Да запросто. Поехать жить за границу. Любой человек уезжающий за рубеж более чем на 6 месяцев ОБЯЗАН (т. е от вас это требуется по закону) - сняться с военского учёта. А призвать вас могут только если вы стоите на воинском учёте.
Согласно п. 1 ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» , гражданин обязан сняться с воинского учёта при выезде из РФ на срок более шести месяцев. Этот срок указывается гражданином в заявлении на имя военного комиссара. От призывника не требуется документально обосновывать то обстоятельство, что он будет пребывать за границей свыше 6 месяцев.

Как это сделать.
1. Нужен загран паспорт. Для его получения нужна справка из военкома о том, что вы конкретно в ближайшее время не подлежите призыву. За справкой лучше тоже не в призыв понятное дело приходить. Если такой справки совсем нет - можно через мид загран паспорт сделать, только это дорого (думаю что не меньше 1000 баксов)
2. Поехать работать/учиться за рубеж. Например в Швеции все говорят по английски и при этом там просто получить разрешение на работу. Можно поехать вообще на Украину, она тоже заграница :) Там наверное и загран не нужен.
Заодно мир посмотрите :)
Aziya Skendirova