Юмор

А вы на что готовы, чтобы откосить от армии?

Nadia Shutkina
Ну что за терминология? Всегда можно освободиться от призыва на законных основаниях.
Прятаться не стоит. Ты убегаешь - тебя догоняют. Проще законно получить освобождение от призыва.
У тебя несколько вариантов.
1. По состоянию здоровья. Качай Положение о военно-врачебной экспертизе и изучай
2. Получив отсрочку по учебе, семеному положению или другим основаниям ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе Внимание! с 1 января 2008 г. ст. 24. будет в новой редакции
3. Заменив военную службу на альтернативную гражданскую.
Выбирай любой путь. Если будешь затрудняться - заходи на форум для призывников . Поможем
Aizhamal Baibolova
Лучший ответ
анекдот. РЕшил заяц от армии откосить, отрезал ушки. Решил волк откосить - отрезал звост. Медведь думал, думал, не знает, что резать-ушки и хвост короткий. Ему говорят - режь яйца. ЖАлко, но в армию не хочется, пришлось резать. Пошел на комиссию, пришле и повесился. Смотрят, в руках справка: не годен по причине плоскостопия! Вот так бывает!
Даже не требуется никаких усилий...
мне уже армия ни по чем
Ербол Увашев
под полковника
Это военная тайна.
а мне вообще армия не гразит)))))))))))))))))
Уже поздно, скоро пенсия! (военная в смысле)
я готова была пол поменять чтоб туда пойти
Сергей Кох
А лучше как я отслужить, че ее опасаться блин!
ниначто не готов, лутше в армию сходить чем всю жизнь прятаться
на условия проверяющего врача
Ник Никоф
а мне вообще туда не надо...
Тебе помочь надо чтоли?