Юмор
Как откосить от службы в Армии?Способы , откоса от неё?
Нарушая всякие Законы и Свои Принципы, но ради ТЕБЯ, (на что только не пойдёшь...), НА:1. На каждый звонок из военкомата отвечать истеричным женским воплем: «Он пошел за памперсами для наших малышей!». 2. Придти на медкомиссию в костюме пирата, грохнуть по столу главврача костылем и крикнуть: «Эй, юнга, плесни-ка рому!», а ели это не поможет с громкими криками: «На абордаж!» прорываться к выходу. 3. Открывая дверь своей квартиры милиционеру, робко спросить у него: «Простите, это не вы обронили?» и протянуть ему папины сбережения на новую машину. 4. Подъехать к военкомату на собственном танке, прикурить от базуки и с воплями: «В сапогах! Также как все!» требовать отправки в армию. 5. Уйти в глухое подполье, каждую ночь менять явочные квартиры, номер мобильного телефона и номера на любимой «Оке». 6. Придя в военкомат, хлопать накладными ресницами, ежеминутно пудрить носик, а в конце пригласить главного комиссара на белый танец. 7. Единственно верный способ избежать весеннего призыва – пойти служить в осенний. 8. Единственно верный способ избежать осенннего призыва – пойти служить в весенний.
Да....если загребут, СЛУЖБЕЦ у тебя будет явно НЕЛЕГКИЙ и НЕЛЁТНЫЙ.)))))))

ГОворят не берут в армию со спидом гепатитом скалиозом
Диана Каирбекова
Нет тогда, лучше идти служить!
Расскажу тебе историю, которую прочитала в газете лет 15 назад:Парень все хотел откосить и собственными руками ...удалил себе одно яичко....но самое интересное в армию с таким дефектом БЕРУТ , НО....его не взяли по причине.. имеющегося у него ПЛАСКОСТУПИЯ.
Диана Каирбекова
Привет Оптимистка!
Да бывает и такое, мой случай уписаться можно, попал один на призыв в 26лет и 9 мес.
созрел типа детина, ещё три месяца и возраст не призывной.
всё думает кину коммисариат
Просит друга сломать ему руку.
Кое как уговорил, напиваются водочки, обматывают руку мокрым полотенцем, и ложит на открытый унитаз.
Друг прыгает двумя ногами, и бьёт его по руке!
Тут ломается унитаз(керамика), рука очень сильно ушибленна,но не сломана!
А вот дру его попал, перелом одной ноги +вывих другой, и через неделю свадьба!
Результат- этот с рукой больной в армию ,
Друган в больницу, а невеста просто узнав , подробности сказала, хорошо что она узнала его с другой стороны, до свадьбы и послала,так послала.
всё думает кину коммисариат
Просит друга сломать ему руку.
деньги ,связи и еще контора какая-то в Москве есть.Сайт вроде призывник.ру
Диана Каирбекова
Ответ не ясен,
и все поехали в Москву, искать эту контору,
ВоенкоМАТ однако! называется....
Сайт вроде призывник.ру - теперь ясно где дизертиров искать!
ВоенкоМАТ однако! называется....
Найти болезнь, найти блат, родить 2-х детейЕсть организации которые помогают откосить
Диана Каирбекова
Найти болезнь-где найти то, и какую?
найти блат- это кто?
родить 2-х детей- вы в своём уме? мужчины не рожают.
Есть организации которые помогают откосить- адресочек есть, пришли...
найти блат- это кто?