Юмор

как откосить от психбольницы.. пару действенных способов! типа спонсорская помощь:)

...хм, от псих. больницы, как и от армии, только трусы косят или больные))
Ольга Александрова
Лучший ответ

⛲ ┗▶ Ужас! Кто же отказывается от тёплого местечка !
.
Валерия Сергеева спокойствие, прежде всего спокойствие! и можно жить
Запросто!
Der S
"Все туда рвутся, он оттуда" => "чудеса в решете" прям, совет не дам - сам лечись; -);-);-);-)
Возьми флаг в руки.. И за Родину)))
Антон Андросов
Так что с психикой у вас не всё в порядке. А вам требуется психолог разгрузка. Это можно сделать и с помощью спорта. Автор, рекмоендую заняться боксом. у самого такие мысли были. По моему, это здорово помогает выплеснуть безопасно свою агрессию. + никто не отменял бой словами. это почище физических ударов будет. Автор, я Вас вполне понимаю. у меня такое же состояние иногда. Иногда находит такое зло, что убить готова. но мое зло направлено на определенных людей, которые поступили со мной по свински. а поскольку у меня не было возможности ответить им взаимностью, свой негатив выплескиваю на других. Но не считаю это каким то особенным грехом. Потому как и эти другие, в моих глазах заслуживают такое отношение ( по определенным вполне конкретным причинам). Но есть и другие, вполне нормальные люди, не заслуживающие хамского поведения и агрессии. Просто потому, что и ко мне они относились по человечески. К таким людям у меня нет никакой агрессии, и хамского поведения. На уважительное отношение я отвечаю уважительным. На хамство я отвечаю хамством. На пренебрежение -пренебрежением. Вот такой черно-белый мир по сути. Где всё ясно и понятно. Кто враг, а кто друг. Стало значительно легче жить. Не скрывая под маской доброжелательности или игнорирования свое истинное отношение к окружающим. Автор и Вам советую. Позвольте себе роскошь не идти на поводу у общ-ва, а быть тем, кто Вы есть. И не скрывать свои истинные чувства и мысли, а также эмоции. Будет легче. Негатив в конце концов весь выплеснется. И окружающие получать то, что заслужили. По моему, всё справедливо.