Юмор

От армии косят. Мужчина, а ты знаешь, как "откосить" от Женщины?)

Юлия Пуртова
А что , "НЕ ЛЮБЛЮ " уже не катит?))))))) Или стесняются?)))) А-ха-ха)))) Страшнее женщины зверя НЕТ)))))) Берегитесь, мужчины)))) Весна пришла, завещание успейте написать))))))))))) Улыбок, Маришка)))))
Чубич Елена
Лучший ответ
Андрей Николаев Пфф)) привет)
Игорь Кокошин
Я дряхлостью нисколько не смущён и в частом алкогольном кураже я бегаю за девками ещё, но только очень медленно уже.
убежать
может мамка похлопочет..
Яна Шандра
По откосу, головой в низ!
А@
Асет @@@
он не "откосит" только...)), вернее...
сказать что болен ИППП
И от армии не косил, и от женщин не собираюсь.
Илья Юдин
Ди Вини с наступающем
Тарас Мороз
натрий хлор не потреблять....
Не-а.
Дать ей решать все самой, вот все само и рассасется.
Океан Фантазий
есть варианты! сугубо личные и просто не обидчивые !
Марина Азарова
— Последний мужик из нашей деревни в армию ушёл.
— А что, откосить не мог?
— Почему не мог?! Откосил — и ушёл. От жены.
От той, что с косой, не откосить!
Существенная разница между Мужчинами и брюконосами...
Говорю, что у меня нет толстого и длинного :)
Наталья Пассек
Призваться в армию ...
...конечно знаю)... но пока не буду)...
дети плачут..
Инна Хворова
Легко, быть бедным
Мария Мигунова
Мужчины НЕ КОСЯТ.... ни от армии... ни от Женщин !!!)
Сказать, что приболел...
Igor Garr
Коронавиросом заболею.
если Женщина стоит справа - то влево, если наоборот - наоборот.
Сменить пол.
...для начала сдайся в армию))
... нормальные Мужики, как от армии, так и от Женщины, не кОсят ...
Ma
Marat
Заниматься с ней по пять часов каждый день, по армейски учениями! На дембель убежит через месяц! хотя ...)))
Nadezhda Alekseenko
Нет (
Сам набиваюсь)
Притвориться алкашом...
Михаил Гехман
Откосить не получится!..))
Лучше сразу укладываться в штабеля... и прикинуться бревном!..))
Шутка, конечно же...
А если серьёзно, то только на мужчин Алфа-самцов охотятся самки - те обладают высоким механизмом защиты от женских уловок- манипуляций!..)) А это женщин и цепляет - у них появляется охотничий азарт!..)
А остальные мужчины сами сдаются в плен, без боя...)
Так что, мужчины, берегите себя- не подставляйте свои рёбра почём зря!..)))
Не зря же придумали Международный день защиты мужской нервной системы от женского насилия!..))
Костя Зонов
от армии косят не мужчины а слабоки
Не знаю))
Запросто)
Анна Параскив
Коситься на других женщин)))
Kuba Халмуратов
Если мужчина знает как ОТКОСИТЬ от армии и от женщины
он не мужчина!!!
Они все могут, но самые жестокие это женщины))))
Все одинаково, сковородкой по лбу!
Это легко для некоторых - В . Короленко глава "как меня победила лесная нежить" буквально 10 страниц и всё понятно, там кстати в начале книги и классический откос от армии описан.
С В Блинков
ручками
Ни как )
Anatoliy Ponomarev
Оскорбить
боком за угол
нет не знаю, подскажи
Да, армия - только пару лет, а мороки с Женщиной - на всю жизнь.
Olga Sinitsa
Не знают, попадаются.
если женщина себе врет она не дура она просто хочет верить что все хорошо