Юмор
Прачитал вайну и мир, пра вайну понял, а пра астальное нипанятна ничиво, Что делать?
Не надо больше такое читать.. лучше Камасутру возьми )
Алма Нуралина
Эта шо такое?))) Прадалжение?
Абычна в таких случаях принимают йад....
А я помню до сих пор отрывок про Аустерлицкое сражение, его зубрили мы в школе...
Перечитай ещё раз, тока выпей сначала.
Так и "Что делать" прочитать.
Наташа Ростова, в первую брачную ночь спрашивает мужа
- как ты находишь мою грудь ?
- с трудом, отвечает Пьер
- как ты находишь мою грудь ?
- с трудом, отвечает Пьер
А вы поняли, что автор подразумевает под словом "мир" не что иное, как "людей", "общество"?
Если поняли, то другого и понимать не надо.
Алма Нуралина
А хто афтар?
Читай теперь анекдоты про Наташу Ростову и поручика Ржевского !
Если тяжело читалось советую посмотрите фильм вот у меня есть такое
Война и мир.
Лучший фильм за весь двадцатый век.
Да снять такое смог только режиссер Сергей Фёдорович Бондарчук.
Воина и мир. Роскошные былы. Восторг любви и первое признание.
Наташа Ростова. князь Болконский. Пьер Безухов.
Надежды на счастье главных героев этих, рушатся с пришествием войны.
Какие грандиозные сьёмки, масштаб их просто поражет.
Как достоверно снято сражение под Бородино. Пожар Москвы.
И гибель Наполеоновской армии великой,
когда то Европу покорившей с легкостью руки.
А актёры здесь какие весь свет Советского кино:
Савельева, Тихонов, сам Бондарчук,. Лановой,. Ефремов, Табаков. Кторов.
Великий фильм. Великое творенье. Великого режиссера- гения нашего кино.
\из альбома Посвящение. \

Война и мир.
Лучший фильм за весь двадцатый век.
И гибель Наполеоновской армии великой,
\из альбома Посвящение. \

Алма Нуралина
Тута, намнога лехче, всиво две картинки
Видима чукчя не четатиль...
Ещё прочитай если не лень