Юмор

Мне тута посоветовали турбину от Боинга,чтобы летать?Вот смарю на неё...куды цеплять то?

Юлия Рыбачук
Думал один раз ЕЖИК и придумал такую мысль: а почему ЕЖИКИ не летают? Вот если колючки растопырить, приклеить перья... и чем я хуже птицы? Решил он спросить у птиц-как они летают... -Сорока, а, сорока! А как ты летаешь?
-Да летать так же просто, как и дышать!
Задумался ЕЖИК... Дышать он умел, а вот летать нет... Решил он попробовать по-другому... Надо залезть на дерево. Все птицы там живут. Наверно, поэтому и летать умеют... Но сколько не пытался ЕЖИК залезть на дерево, его небольшие лапки не могли охватить ствол дерева, да и коготочки не цеплялись... Расстроился ЕЖИК, и лег спать... Утро вечера мудреней... .
И приснился ему сон. Прилетела к нему Синяя птица. -Кто ты?
-Я твоя мечта. Ты же хотел научиться летать?
-Да не получится, я дышу не так.
-А ты забудь о том, что не умеешь, просто подпрыгни, и лети.. .
Ум ный ЕЖИЕ был еще и очень дисциплинированным ЕЖИКОМ.. Попросил он свою память забыть о том, что ЕЖИКИ не летают. Он подпрыгнул и... полетел... Иголочки его распушились, затрепетали на встречном ветру. А ЕЖИК летел над лесом и думал: -Как хорошо, что я смог забыть о чем-то, о чем-не помню... Вот и летать научился.. .
Сладко почмокивая и улыбаясь во сне, ЕЖИК летал...
Сергей Довгашов
Лучший ответ
Юлия Рыбачук ой..вот спасибо то..вот хорошо что забежали....а то никак не закрыть было....Не люблю я голосований((((
Зато вот тепрь и почитал ,что скоро полечу оказываеццо))) Надо ж тока верить правда?))))))))
По типу Карлсона...