Масса впечатлений. Розы, виноград, дорожки из камня, БАССЕЙН, огромный дом, огромная собака, с которой встретились, как будто тысячу лет друг друга знаем ( хозяева в шоке, как бы чего, мне 5 лет в ту пору, может и собаке столько же, не знаю) Наглый хозяйский сынишка, чуть постарше, который сразу приревновал к собаке и ненавидел меня, пока мы не уехали, и это около месяца. Маленькая комната, но очень уютная, вся белая какая- то. Чемоданы, тряпки, что- то ели, непонятное для меня, овощи какие- то, бе одним словом. Все орут. На меня смотрят, как на экзотическую зверюшку, прямо в лицо так, а у них глаза большие, мне страшно. Повторяю, масса впечатлений. Я помню, что я очень хочу домой, вот хоть беги. Абхазия. 1975 год.
Но... Вечер. Море. Домой меня загнали уже темно было.
Юмор
Продолжите фразу? Когда Вы первый раз приехали на море...
Пацанчиком приехал, и перемазался в мазуте ..)
море было чёрным...))
Понял почему селёдка солёная--
лучше мы к нему, чем оно к нам...
подумала: какое же оно вонючее...
Чё там ехать?
Изокна - видок вот

я половину его уже выпил
там и моря то не было, а все наше пиво
когда Вы 1й раз приехали на море, я под стол пешком ходил.
Гоняла гусей Моментом Морэ
Я сразу же утонул.. больше на море я не ездил....
Когда Вы первый раз приехали на море... не задерживайтесь дольше, чем нужно
зы: я был больше полугода... в зиму
...на меня даже плавки не надели...)))
Когда? Когда я первый раз приехала на море?
Надежда Дихтяренко
Да, первые впечатления) Привет, Оля)
когда деревья были большими, про море так не скажешь что тогда что вчера не переплыть...)