Юмор

Что будет если в 17 лет поймают после 23?

Я вчера с друзьями гулял в пол первого ночи, как вдруг рядом остановилась машина ППС, сразу выскочил патрульный, ну а мы естественно побежали и к счастью убежали. Интересно, а что могло бы быть если бы догнали, ну или если бы не стали убегать?
Ловят, сам поподался. Увезлят в отдел, там оформляют вызывают официальных опекунов. Протокол, потом просто в отдел по делам не совершеннолетних с родителями приходишь и обьясняешь что так и так больше небудет и всё. На второй раз штраф около 500рублей.
Жыргалбек Акыналиевич
Лучший ответ
домой приведут
С. Милованов
Домой довезут и родителям из рук в руки вас сдадут!
Если адекватен-то нормально
Олег
человеческий фактор бы был ,,,всегда удивляюсь людям одни остаются людьми другие нет
Arslan Annamuradov
Посадят пока не исполнится 23.
Что-то да будет!
Могло.. Не могло.. Пока удача к тебе лицом.. Отвернётся.. Кушай по полной...
Алина Руснак
Надо с родителями гулять !
в следующий раз не убегай - узнаешь..
Ну, сорвали план полиционерам!
к родителям отвезут
Сергей Моисеев
лет пять-шесть будут объяснять как пользоваться часами
Татьяна М
Ничего не будет, мы в свободной стране живем
Risha Irisha
15 суток расстрела на плахе через повешение
Павел Карпов
Ничего не будет. Страна не концлагерь. :)
Юрий Югай
Освободишся в 35 после 52
Катюшка Юрчик
Будет..." бамбармия кергуду"!!!
Артур Апшев
...лучче не попадаться!))
Ольга Жарикова
отвезут в военкомат по-любому
не ссы - чпокнем и опустим домой
Bek Koshmambet
Если полиция в добром настроении-повезло считай, а если по-другому-попал ты братец!
Штрафанут предков.
Чомба Толеу
почки-печень береги
Расстреляют!!!
Тебя отвезут в КПЗ, вынесут приговор и расстреляют
ничего)) спросили бы документы, если нет документов, препроводили бы в машину и пробивали по рации в центре, узнали бы кто такие и отпустили (если вы конечно не в трабадам пьяные)...
Сергей Кочкарев Один у нас пьяный был в 0, но мы в разные стороны побежали, так и не знаю что с ним))) телефон выключен
Вас задержут. Родителей вызовут, и придется им платить штраф.
Masha Iz
8 лет
Ничего не будет.. максимум что они сделают это скажут идите домой и все
Ничего не будет.
родителям статья 184 КУоАП (Украина)
Полетишь ты друг белым лебедем на "Вологодский пятак" ПЖ разматывать
ВОТ ТАК
в очередной приблизишься к разгадке)