Юмор
Что вас может напугать.. до дрожи в коленках ?? ++

Скелетик... в шкафу, гремя своими костями))

взбесившийся огурец... ага... солёный
Новый образ жены из ванны

Константин Миронов™
Привет, Володя!)
Сообщение о призде тёщи в гости.)
Землетрясение))) Ещё какая дрожь)))
Отсутствие оных...))
Сон в котором видишь умерших родственников. Во сне не понимаешь, но когда начинаешь осознавать и понимать, страшно почему-то до дрожи в коленках и потеешь даже если в квартире холодная ночь.
Наверное это мой личный бзик, правда других не спрашивал, но походу им не страшно...
Ни собак, ни мышей не боюсь. квартира на первом этаже. Дааааавно в подвале завелись крысы. У меня в шкафу завелась одна, как она в него проникла не догадываюсь - он закрыт и дырок нет. Приходила она ночью. Проснувшись от шороха в кромешной темноте я подошёл к шафу и открыл дверку. Там стояло лакомство -
бумажный пакет с мукой. Крыса выскочила и бежать к двери.
Другой бы обкакался от страха, а я прыгнул и со всего веса наступил ей на спину. матерясь ещё несколько раз ударил ногой. Уверен, сломал ей хребёт, но она ползком ускользнула на кухню, там возле раковины было дырка
Крысы довольно умные создания, вероятно она сообщила сородичам о не трусливом хозяине и те больше не лезли в мою квартиру. Однако я взял за правило не оставлять продукты в пакетах, а пересыпать их в стеклянные или пластиковые банки. Крыс давно нет, а привычка осталась))
Собаки тоже умные создания, они чувствую страх или злость или доброе отношение. Какое бы грозное существо оно не было, оно не нападёт, если только не науськано хозяином или обучена охранять территорию. Тоже не боюсь))
Волки, типа сородичи собак - это трусливые и подлые создания, они не нападают по одиночке, только стаей, какие бы голодные не были. Достаточно убить главного и ещё парочку сильных и они будут трусливо преследовать, дожидаясь пока человек не обессилит от голода или холода.
Человек царь природы и не он должен бояться, а его!
Мышь!
Прям напугала.. Быстро доносы пишешь...
Константин Миронов™
Ты о чем.. какие доносы.. тебе ещё не надоело самому-то..
Землетрясение
губы силиконовые
шаги по лестнице с первого по пятый
стоматолог?
решения нашего парламента...
Зловещая тишина...
Приветик. Упавший на голову кирпич (смеюсь).
Змея в, кровати.
Твоё настоящее фото)
То же, что и в детстве: табличка «Высокое напряжение»... и собаки.
Ночь на кладбище. Думаю -не переживу.
ОГОЛЁННЫЙ ПРОВОД НА ДНЕ ПИСУАРА
ЧТО КОЛЕНКИ ПАРАЛИЗОВАЛО
когда костлявая скажет "ну, собирайся. вещи можно оставить"
Уже ничего. Могу только пошутить на эту тему. Однажды пришёл к отоларингологу. Красивая девушка разложила перед собой инструменты, Я, посмотрев на них, изобразил на лице ужас и произнёс: Я Вам и так всё расскажу!
Отсутствие... коленок...
ничего
Конец света. В людях.
Елена Малышева и её лекция про пуканье во время оргазма

пьяный муж.. спрашивающий ТЫ ВОДУ ВКЛЮЧИЛА!!!! а воды то и нет.. ЖКХ.. вырубило!!!!
Пауки - бееее ((
Завязал заниматься такими делами от которых можно сесть на реальную измену....
Когда открываешь дверь, а там

Дико боюсь пауков.
- Алексей, 28 годиков.
вопрос конечно интересный, но думаю это напугает все мужское население: первая брачная ночь, все идет как надо и тут жена говорит:" Подожди минутку, у меня встал")
Ничего
Судный день
онкогинеколог
Мы собрали ТОП 10 страхов рядового белоруса и всё это на ТРАСЯНКЕ . Приятного просмотра . Будет ржака )
https://youtu.be/-ZkEcuIqkYo
Мне однажды приснился призрак деда, я чуть не обосрался
Клоунов боюсь (
Толпа гомосексуалистов гоняющихся за мной.
Когда я одна дома и слышу какие-то шагии, голоса и т. д (вы можете сказать, что у меня паранойя, но я просто соглашусь с вами)
Твоя мамаша
Высота
Чувак в зеркале
Когда срать хочешь, а кругом поле, не одного листика
когда тебе холодно хоть и не страх но блин холодно же всё таки
Анаконда
Импотенция (
Смех ночью и притом что ты один дома