Юмор
Где по этикету должны находиться уши, если они не вмещаются в корону?
надо их завязывать на затылке бантиком

Den Tey
А... Ната - аж и не.... Шуточка, у нас !!!Улыбаюсь....
Обратитесь в Ван Гогу

Корона на них висит)))
Сергей Ирисов
доброго утра))
жучки всегда помогут
На спине.)
Обрежь. Не в ушах счастье! Лишь бы корона не спадала!)
На них же корона держится... Подкачай их..
Уши Ваши, куда хотите, туда и пристраивайте. Вольному-воля!

Прамблемма, а разишь под корону не наздёвывали подкоронные шапочки с резинкой уши прижимать?))))
В бюстгалтере
Под волосами.
держи их руками
в заднице у придворного ювелира )))))
попробуй поджать))

Сергей Ирисов
ПРИВЕТ0)
Спрятаны платочком!
Не носить же корону каждый день, голова заболит!))))

перековать голову... корона то переходящая..
Если корона мешает ушам, значит она не вашего Размера)))
Чуть повыше ног.
Строго попендикулярно носу...
Корона на ушах держится!
Это вопрос всех узурпаторов.
В шляпе-цилинре у фокусника )))
В холодце!
там где им и положено быть, иначе сползет корона то....
а я-то думал, что сама корона-то и держится..., в основном,..." на ушах"...,а разве нет?
Точно, точно, под париком!!!
Введите текст ответа/если носишь корону. то этикет сам состовляешь и уши здесь совершенно не причём. /
Конечно же на боку, что было смешно ду®аку...
Должны быть свернуты в трубочку
Под париком.
Никогда не обращала внимания на уши. По моему корона держится именно на ушах, иначе она упадёт на шею. Просто уши прикрыты париком или просто волосами.
самовольная примерка корон приводит к неприятностям, можно остаться вообще без ушей
Растопыриваться на ширину плеч
_ ниже балды_
По этикету на вопрос "Где?" ответить не возможно!
...свернуть в трубочку на скрепку))
корону надо сменить на бОльшую
так а на чем тогда короне держаться?
коронованной особе вообще-то можно и без ушей обойтись, достаточно слуховых отверстий, ведь у них, "благородных", везде свои глаза и уши.
Если с ушей всю лапшу убрать, то они, уши, в корону поместятся !!!
В жопе.
На макушке
По феншую уши должны быть на голове, а по этикету - в парике, корона же должна на что-нибудь опираться
На заднем плане!
На макуше
значит не по Сеньке шапка...)
Уши в таких случаях аккуратно отвинчиваются и сдаются на хранение премьер-министру.
корону сними --ты думаешь королевишна. тут все такие ..
Лучше их удалить, чтоб не мешали.