Юмор
У каждого своя собственная философия счастья. В чём суть твоей?
мало обещать, два раза не предлагать, меньше парится по пустякам и всё делать без оглядки. как-то так
Не жди, когда его тебе подарят... -сам подарить спеши!
Виктор ( Модели Автомобилей И Др.техники

Не брать больше того что можно съесть за раз.
Жизнь прожить так, что бы первую половину жизни о тебе заботились родители, а вторую – дети
видеть плоды своих усилий. своего труда, приносить пользу.
Каждый раз новая
Если без юмора, то... как можно меньше мешать другим, как можно больше быть полезной.
...украл- выпил- в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму...
Больше двух не собираться.
ПРОЖИТЬ ТАК ...ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО...))))
Утром бабу выпустил, как джина из бутылки
И лежи, чеши себе в затылке.
тв.... О... ей)))))))
мою философию счастья можно взять из названия песни Бобби Макферрина Don`t Worry,Be Happy,не парься, будь счастлив, зачем искать себе какие-то надуманные проблемы и страдать из-за этого, нужно наслаждаться каждым мигом нашей к сожалению очень короткой жизни, а все плохое, что происходит расценивать, как временные трудности и делать все, для того чтобы их решить и черпать из этого бесценный опыт. Я, конечно, понимаю что легче или сбухаться, или сколоться, или петлю себе намылить с горя от того что, сука, весь мир тебя не понимает и не ценит твоих великих свершений, и того, какой ты охерительный на самом деле человек, но это не по мне. Всем хорошего дня.
философия это словоблудие... а счастье по уму...
пожалуй, не соглашусь)
Если у меня в реальной жизни будет дочка с азиатской внешностью, то для меня это будет счастье. Я давно мечтаю, чтобы у меня была дочка с азиатской внешностью. Но у меня в реальной жизни не получается познакомиться с азиатскими девушками. Поэтому у меня мечта до сих пор остаётся мечтой.