Юмор
╰✿✿╮Почему вы решили продать свои ботинки _с пробегом 50 КМ_¿?)))
Дык нашёл старые ...безразмерные ...со скрипом ( валенки ...называютси )
деньги нужны.. так бы ни за что
⛪ ✨ ➽ А босиком быстрее !!

Резина уже лысая)))
Я их пропил.)))
Не продал, а отдал... В музей просили. Так и напишут - В этих ботинках бегал и ходил....))))
Они без подмёток...
Гарантия закончилась )))
Может, проще подарить их кому-нибудь? Все равно никто не купит.
внезапно поняла, что цвет не мой.
А они мне жать стали.
Зарок дала ни шагу больше ))
Damir Amirov
Бодрячок Лесовичок))))) я созрела))))))
дело к зиме идет.... пора на лыжи вставать....
Потому что это БЕРЦЫ из натуральной кожи.
Передаю следующему бойцу, а не продаю! Носи на здоровье и ещё пройди в них столько же, а может больше!)))))
Хочу более быстрые.
Больше некуда бежать)) Привет))
Damir Amirov
Драсьте вам ..с кисточкой))))))))
Цену хорошую дали!))
А я разрезал и применил!

Потому что сейчас таких не делают...)
Не спрашивай-!
Не признаюсь.
Растоптались ...
Только, тольно обкатку прошли! Зарабатываю так.
а кто ж их купит-то, от них реально уж ничего не осталось)))
Алия Мухамеджанова
развалились)))
Красный цвет надоел!!!)))))))))

Я лучше их сьем, но не породам. С гуталином очень вкусно.
Они из прошлого
Время пришло о себе подумать
пальцы размочалились ))))
;))Захотел купить сапоги скороходы))) А ботинки жаль, фирменные ковбойские, и не развалились))) столько миль прошли))
Я - Онопко...
На память болельщикам...
турбо ботинки купил
Почему ??.Стучит что то... вот и продал..
Потому что хочу купить новые. Кто бы ещё их купил?
Однако "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок - попытка улететь! А тут 50 километров!"
...сапоги-скороходы справил!))
Каши много есть стали)
Автомобили рекордсмены пробега стоят в музеях)
Сейчас еще умные боты со всякими измерениями
Андрей Огрызков
Не плохая реклама производителя, некоторые производители к себе в музей и ставят)
У меня нет таких ботинок, поэтому нечего и продавать.))
На антиквариат конечно не тянут. Да много и не прошу. Короче из-за ненадобности.
лето... жара... куплю сланцы
поняла, что жмут они мне! когда пальцы до крови стёрлись... зато разнашивать не надо!
А денег нет
Так я ж счетчик обратно перемотал
Импортозамещение! Пришлось итальянские туфли на отечественные кирзовые кроссовки поменять ((
51-й км дается с трудом
шагомер поломался)
фиг! не продам
Надоели и вышли из моды.
я их в храм отнёс
До дыр протёр. А так может пригодится кому-нибудь.