Юмор
Почему партизаны Полесья продали последнюю плащ-палатку, пулемёт, противотанковую пушку попу Пафнутию???)))))
Пятидюймовая противотанковая пушка, приданная полковником Пустобреховым пятому папуасскому пехотному полку после позорного поражения под Полтавой, приватизирована прапорщиком Педерастовым, потом перепродана победителям-партизанам после псковского побоища. Партизаны пили пиво после победы, потянуло потрахаться, позвали подруг, питерских проституток. Падлы приехали, потребовали пятнадцать полторашек "Портера". Потрясенные партизаны приху.. ли, призадумались, поди, принеси - полицаи потрошат подводы, пидоры, перекрыли поставки пива, портвейна, последняя пачка "Примы" пыхнута позавчера.. . Приказано пиво продавать при предъявлении прошлепанного полицейской печатью паспорта. Полный писец!! ! Профессор Петербургского политеха Пал Палыч Птибурдуков писал, по просьбе полуграмотных партизан, Президенту Путину, передавал привет Политбюро, просил позволить продать пушку. Письмо Путина партизанам процитировать? Пожалуй, перекроют посещения проекта после публикации...)))
Просто посетила, прочитав))))))
Дык тот Пафнутий не чист был на руку)) ) наобещал партизанам провизии и девок)) ) на бартер)) ) а сам сховался)) ) вот подозриваю)) ) не ты ли это МиХа???
Потому что других покупателей не было!
Пафнутий, поди, подрядился партизанам передовое предполье построить. Пушка понадобится пугать персонал полицейских пищевых повозок, полных пропитания. Пулемёт продублирует. Плащ-палатка просто подарена попу (премия).
Л Б
Привеет,профессор!!! Писать про Пафнутия-полностью пререгатива писателя Пустового...Помню-помню...)))))
Наталья Юносова
Преклоняюсь перед познаниями Профессоров!
лес весь вырубили а жрать охота....)))))))))))
Дык победа же!! ! Мир наступил, а с ним и другие проблемы нарисовались:
Рапортовал, да не дорапортавал, дорапортовывал, да зарапортовался.
Протокол про протокол протоколом запротоколировали.
потом
Карл у Клары украл доллары,
Клара у Карла – квартальный отчёт украла.
Работники предприятие приватизировали,
Приватизировали, да не выприватизировали
а дальше
Налогооблагаемая благодать.
Не видно – ликвидны ли акции или не ликвидны.
а тут еще
На дворе дрова, на дровах братва,
У братвы трава, вся братва – в дрова.
кроме того
а еще
Однофамильцы, Одноклассники, Одногруппники
к тому же
Переворот с переподвыподвертом
Прецедент с претендентом.
вобщем
Безобразное однообразие многообразного своеобразия.. .
Похоже пора уже взад вертать у попа Пафнутия пушку противотанковую
потом
Карл у Клары украл доллары,
Работники предприятие приватизировали,
а дальше
Налогооблагаемая благодать.
а тут еще
На дворе дрова, на дровах братва,
У братвы трава, вся братва – в дрова.
кроме того
а еще
к тому же
Переворот с переподвыподвертом
Прецедент с претендентом.
вобщем