Юмор
пьяный в гору не пойдёт- почему?
По склону он не пойдёт
Только в море.
внизу что ли винных магазинов нет? переться - ну уж нет !
Он боится высоты...
Пьяный гору облюет, и будет скользко.
патаму что он забыл как ходить и в данный мамент общается с асфальтом)))
патамушта там нет магазина..:)
пьяный в гору не пойдет, пьяный гору обойдет...
его ноги не держат )
а нафиг ему это нужно
Пьяный гору обосрет....
этот анегдот по другому звучит идёт уравей видит трамвайные пути и говорит умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт : - )
Просто он на ней живет.
Там-же опохмелится будет не чем
Он лучше Амазонку вброд переидет. Ему воды там всего лишь поколено.
потому что он пилот
on lu4sche po moryu obaidet..
пьяный в гору не пойдет, он с нее ведь упадет
гора может по лицу, вдруг, дать....
а как он вообще в горах оказался?
пьяному море по колено, ну а горы уж тем более так чеж ему переться на них!
магазинчик снизу
пойдед - если он - шахтер....
не сможет выбрать, на какую из трех
Ему и так уже море по колено!
у горы он упадет. или
сгорки пьяный упадет.
просто не дойдет!
потому что тупо сука не дойдет
Da procto on nemowet idti, a sapolcti ja dumau poprobuet!!!!
Пьяный в гору блеванет!!!!Ихтиандр!!!
Насколько я знаю в гору не пойдет умный, он гору обычно обходит. А пьяный? Если судить по вашему вопросу, то с каждым выпитым граммом повышается степень умственных способностей, поэтому в гору и не идем.
potomu 4to 4em idti lu4she eshe vipit`