Юмор
Пьяная мать - горе семьи, а мать - в интернете?
ну пипец.. я теперь себя ненавидеть буду ))
Мать в интернете-"присмотрены" дети....
дома бардак обосраны дети - наша мама сидит в интернете
Горе детям - и там контроллирует))))
Отец в интернете - горе семьи, матьв интернете - нонсенс! Какая она после этого - мать?!
Семьи нету!
Горе интернету! ! ))
Это еще хуже. Пьяная проспится, интернетчица - никогда!
это уж чересчур
Такая мать.
В хорошем смысле этого слова...
матери алкаголичке 0.5л водки хватает.. а вот матери-интеретчице всё мало!!
Всеобщее бедствие, мать такая! Сама такая! Ещё вино пью и в ответах сижу! Лишат меня материнства!
Алла Богачёва
Уже лишили! 6 часов нельзя отвечать!!! Где справедливость? Только разошлась....
Это ж просто счастье какое-то! Муж и дети могут на головах ходить, друзей в дом водить, вазы хрустальные разбивать, а ей всё по барабану! Дайте матерям Интерент, и Вы узнаете настоящую свободу!
горе мужу отцу.
Ох, любят дамы Интернет, Шалят там, волю только дайте- Моей- неделю "дома" нет. Вчера нашел- на порносайте! Вот и пожалуйста)))
ну трындец ...прямо по больному ...я уже не знаю, как с ней бороться ...сидит по ночам, по клавишам стучит, хихикает ...а нам утром на работу ...
то же самое...
семья побоку
мать есть мать! одной рукой на ответы отвечаю, другой кашу варю, третьей ошибки в домашке исправляю, пор стирку и уборку, вапше молчу, а главная-то рука мужа за ушком чешет!!!
Людмила Бартенева
не мать а осминожка ))))
А дети у стариков,,,
Теже яйца, только в профиль- для семьи потеряна....