Юмор

Интересно вот, "Золотой осени" не предвидится у нас в связи с холодным и дождливым летом... А как там у вас?

А у нас как у вас, все тип-топ))))
Давайте купим яркие зонты!
Осенний дождь такой бывает нудный
И позабыты летние цветы.
А мы украсим эту серость будней!
Мой красный зонт и длинный алый шарф,
И точно в тон мазок губной помады -
Средь серых луж и пожелтевших трав
Смотрюсь звездой и все идет как надо!
Среди дождя в тягучей скучной мгле
Плывут зонты - не черные - любые:
Собрав все многоцветье на земле -
Зеленые, в горошек, голубые...
И хмурый день от зонтиков цветет
И улица как георгинов клумба.
Всего и надо - выбрать яркий зонт.
Украсим осень! Это ведь не трудно..
Лёха Горлатов
Лучший ответ
Михаил Пивоваров Это чьи такие прелестные стихи?
Лёха Горлатов Ей богу, не знаю!!!
Осень она не спросит, осень она придет... И ей все равно, какое было лето. У нас, например, очень сухое и жаркое было оно.
Olga Olga
У нас еще хуже - осень в душЕ!
Андрей Суконнов А если проветрить, раскрасить?! Привет, Леночка. Всё проходит и осень тоже. Пошли вперед, там нас уже заждались, новые люди, события, ощущения. Носик выше, крылышки просуши и полетелииииииииии
Осень, такая пора, когда всё дышит ярким цветом, просто изобилием красок! Воздух от влаги наполняется густотой и разливается ароматами кофе, цветущих запоздалых цветов, скошенной и промокшей травы. Дожди еще не холодные, ветерок еще не студеный. Жить можно!
А у нас еще зелено, но на верхушках берез, уже появляются золотистые листья. Всё замерло, в ожидании осени, ветки склонились от тяжести промокших листьев. Не лето, но еще и не золотая осень. Как будто она остановилась на пороге, в задумчивости...). Необычное лето, с дождями и прохладой, очаровательное, дышалось легко и спокойно. Такую бы осень)