Юмор
КАРТИНА МАСЛОМ!!! А как её рисовать?
А вот и мы! Не ждали?)).... чем не картина "маслом"?))
Лучше не рисковать, а мёдом её нарисовать!

Вот я же нарисовал портрет среднестатистической юморянки!

Салом мазать.
вкладывая душу и отрешившись от мира сего )
Накладывай, мастерком!)))
неважно чем рисовать, а что, качество и сюжет.
В свете новых веяний - отечественным подсолнечным
можно пальцем при желании

если не знаете как рисовать картины маслом то закажите ее на сайте сайт проверенный делают качественно xn--74-dlcheb2fvc.xn--p1ai/
прекрасные картины маслом я покупаю себе здесь вот ссылка xn--74-dlcheb2fvc.xn--p1ai/ кому интересно
Всем добрый вечер. Я художник и люблю рисовать картины . В их число входят портреты, натюрморты и пейзажи . Помимо своего хобби я коллекционирую множества разных картин . На выставках в Париже, Москве и т. д я скупал огромное количество картин . Но я живу в деревне за Москвой и не всегда получается выбираться на выставки . Только на выставку в родной деревне, местную . Недавно я открыл для себя стиль картин маслом на холсте . но купить не получалось и я нашел сервис при котором мне привозят их к дому . Сервис очень удобный и привозит качественный товар. А да кому интересно вот - prostokartina.ru
Идея неплохая ну лучше не стоит, очень много уйдёт времени и сил, лучше купить картину домой девушке жене (мужу), как девушка сказала что хочет картину нарисовать я был не согласен (Не умею рисовать) ну вообщем вот ссылка на сайт на катором я покупал красивую картину для девушки http://prostokartina.ru Удачи