Юмор

Сижу, пью чай, слышу, стучат, ну и как Вы думаете кого не лёгкая принесла???.)))

Сосед за солью пришёл.
Mari Egorova
Лучший ответ
Послушай как бьется сердце!
Больше не приду!!!!
Diman4Ik Virtus
Катя Бессмертная Свистеть надо, я же тебя учила!!!)))
Так я жы с тортикам:)
Дмитрий Макеев
Катя Бессмертная Привет, так я вас и поджидала!!!)))))))
Тебе станет легче, когда скажу, что это я пришёл с ней...
Катя Бессмертная Помру с горя!
Он уйдёт скорее всего налегке, после того как ты его без мозга оставишь.)))))))
Маша Распутина
Котята к тете кошке.. пустите.. в Кошкин дом..)))
Катя Бессмертная Добрый вечер!!! Да пусть заходят!!!)))))))
Анастасия Леонова Добрый))) Они у меня..))
Да! Иногда стоит скромно постучать снаружи, чтоб человек открылся изнутри)))).

1) Стук в дверь. Хозяин:
- Кто там?
- Это я, пианист Миша Плетнёв, пришёл посмотреть на вашего мальчика...

2) Стук в дверь. Хозяйка открыла дверь и увидела мужика, который предложил
купить у него картошку. Купила. Все ведро. Стала готовить обед. Из всего
ведра не нашлось ни одной хорошей картофелины. Все гнилые.
Через некоторое время снова стук в дверь. Тот же мужик предлагает снова
ведро картошки. Женщина говорит с возмущением: "Что ж ты гнилую картошку
продаешь?" Мужик отвечает: "А куда ее девать!"

3)Стук в дверь. В квартире появляется Дед Мороз. Маленький мальчик
разочарованно спрашивает:
- Дедушка Мороз, а чего у тебя мешок с подарками пустой?!
- Ща будет полный! Нукося отворяй шкафчики-то!
Egor Ushakov
Катя Бессмертная Спокойной ночи!!!))) Чтобы я тебе во сне приснилась!!!)))))))))
сосед-соседка-бывший-дети-родители-начальник-служба газа... т. д.
Комил Солиев
А, они - вдвоём..
Стукачей однако..)))
Olga Mol
Мужчину в рассвете сил Карлсона!
;))Это почтальон Печкин, принес квитанции на оплату квартиры))
может это счастье постучалось в двери . ну а Вы такая ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ . .)))
Ни
Ника:3
Катя Бессмертная Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь!!!)))
Наверное сосед унюхал запах чая
Нелёгкая на запах понесла,
А чай вдвоем не прозаично, но лирично,
Ну, а с утра в постель - всегда отлично!
Что, и там я?))))))))))
Артём Волков
Катя Бессмертная Ну ты и мечтатель!!!)))))))